Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

San-Саныч

Ну допустим на такое можно смотреть часами, а он “Коротенько”…))))

Surf
Pasha73:

Тут, в начале эдик

  • и все таки без кока он совсем не смотрится. Гармония - нихт 😦
Pasha73

Блин, нету времени заехать на волгоградку, работа чих пых не позволяет, а полетать хочеться. На недельке исправлюсь

Есть пилотажевский жёлтый, но как то …

Pasha73

У меня вес получился 1220 + - 30 гр. в зависимости от акка

gennadi16
Pasha73:

коротенько

эдик Х

Все классно, но когда у такого опытного пилота модель залетает за спину как-то не очень…Паша, ведь в зале Вы себе такого не позволите.

Sergey77

прикольно. и где залет за спину? только работа на оператора…

Pasha73

Если я в зале стою по середине, то самолёт летает вокруг меня, на поляне я тоже выхожу на полосу и самик старается тоже вокруг меня летать., сегодня летали, скоро будет новая видюшка.

Surf

Классическая полетная зона Павлу пофиг, он всегда летает так 😃

Pasha73

Точно, но только на том в чём точно уверен, безопасность в нашем деле на первом месте

Surf

Спасибо, VICBULLRC- видеопродакшн.

Ни за что не повторю посадку на себя в руки из первого видео. Слишком велик риск получить по глазам пропеллером.
(ручка съиграет, глюкнет аппа - да мало ли что)

Паша - реальный CRAZY-pilot!!! 😁

vic_bull

Нет никакого продакшна. Это Паша, лентяй, вместо того чтобы видео перезалить себе, кинул прямой линк. 😃 следующий раз дам ему приватные ссылки.😈

Pasha73

Я не знаю как перезалить, попробовал по разному, не получилось, вот и кинул прямую ссылку. Научите плиз:)

vic_bull
Pasha73:

Я не знаю как перезалить, попробовал по разному, не получилось, вот и кинул прямую ссылку. Научите плиз:)

Спроси у Олега, я серьезно.

Pasha73

Я уже думал на эту тему и у меня прям свербит это сделать. Думаю, что как нибудь мы осуществим эту мысль

ЭРНЕСТ

Всем доброй ночи! Под такой полёт,и хорошая музыка не помешала бы,а то орёт как голодный! а так супер, будем насиловать симулятор.

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

Я уже думал на эту тему и у меня прям свербит это сделать.

Как говорится: снимаю шляпу глядя на мастерство!

vic_bull
Pasha73:

И ещё чуть чуть

Паша, я уж было испугался, что с петлей на ноже будет как в зале!😃 Молодец, здорово!😃

Oleg_Ox
Surf:

Смотрите комменты коллег

перевожу с русского на русский
“ёМКОСТНО-РЕЗИСТИВНая Мафия” - это РЦ мафия