Помогите новичку...

Shkiper

Так вот я и хочу попросить человека с опытом совершить первый полет чтобы убедится, что с самолетом все в порядке (хотя я не уверен - первый опыт в сборке). А далее уже учится на симуляторе. Можно, собственно и наоборот, но пока не получается законнектить пульт 😦
А что такое " рабочий симулятор под USB порт"?
Спасибо
P.S. По поводу качества F-16 ничего сказать не могу, он у меня первый, не с чем сравнивать. Но вообще - красивый. Я бы, честно говоря, в качестве первой модели приобрел бы что-нибудь другое, но “дареному коню в зубы не смотрят” 😃
P.P.S.
Если Вы в Москве, то почему ждете заказ, а не приобрели сразу? Цена вроде небольшая…

Кэб
Shkiper:

А что такое " рабочий симулятор под USB порт"?
1.Я пользую,как и многие R.F.  G2!!!

P.S. По поводу качества F-16 ничего сказать не могу, он у меня первый, не с чем сравнивать. Но вообще - красивый.  Я бы, честно говоря, в качестве первой модели приобрел бы что-нибудь другое, но “дареному коню в зубы не смотрят” 😃
2.Посмотри Piper J3 (RTF),хорошая электричка для приобретения первых навыков,мож кто еще что подскажет?

P.P.S.
Если Вы в Москве, то почему ждете заказ, а не приобрели сразу? Цена вроде небольшая…
3.Заказал через инет-магазин,были да кончились! Мож вашу последней взяли? 😁

Faleks

Piper J3 (RTF), я бы не советовал брать, лучше что нибудь типа РТ-40,
проще управлять и учиться легче.

С уважением Алексей

Кэб
Faleks:

Piper J3 (RTF), я бы не советовал брать, лучше что нибудь типа РТ-40,
проще управлять и учиться легче.

С уважением Алексей

Вам как более опытному профи наверное виднее! А что значит ТИПА РТ-40???
Коструктивно оба самолета очень похожи,хотя на симуляторе действительно РТ-40 очень послушен,да и Цесна тоже!!!

Faleks
Кэб:

Вам как более опытному профи наверное виднее! А что значит ТИПА РТ-40???
Коструктивно оба самолета очень похожи,хотя на симуляторе действительно РТ-40 очень послушен,да и Цесна тоже!!!

Вот вы и сами ответили на свой вопрос!
И ни какой я не профи, просто пишу ответы или советы, если их знаю.
С уважением Алексей

Парашютист
Shkiper:

А что такое " рабочий симулятор под USB порт"?
Спасибо
P


По Вашим симптомам определить почему комп не понимет пульт не возможно!
Надо знать что за силулятор, какой комп, какая операционная система, какой порт используется при соединении? 😲
USB - если не мудрствовать лукаво, это универсальный порт для подключения различных внешних устройств с достаточно высокой скоростью передачи данных и возможностью их включения/отключения “на горячую” не выключая комп. Обычно на задней стенке компа шель 2х0.5 см.
Рабочий симулятор с USB бедет стоить в разы дороже чем взять под мышку системный блок, пульт, все диски по симулятору с дровами и доехоть до ближающего RC магазина. Я УВЕРЕН, что там народ не бездушный и если не даром то за минимальное вознограждение согласится настроить Вам симулятор.
А если предворительно позвонить (телефоны есть на нашем сайте в разделе магазины) то и ведро нервов можно с экономить и мешок времени.
С уважением Парашютист. 😉