"Комар" Анри Фармана, по мотивам Константина Скачинского (полукопия)...

Sci_Rosso

Прошу прощения за то, что пропал.
Был вынужденный перерыв, я сочетался браком.
Так сказать родилась новая ячейка общества, молодая семья.
Теперь я оффициально женат. Ну а жене прийдется на оффициальных правах терпеть бальзовую пыль и пенную стружку…
Ладно, будем продолжать:

flying_yogurt

Николай,примите мои поздравления!Желаю вам счастья в жизни,а вашей жене понимания и терпения…

14 days later
teichmann

На… вырезал Рёбра и …успокоился?..“Папа” ужэ планер собрал,а Шеф дочерней фирмы в Туркай отдыхает.??..
Народ хочет ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩЬ.

Bf-109
Sci_Rosso:

Двигатель: DualSky2830CA-8, 1450об/в 70г.

Он 55 г. весит, а не 70 г. У меня есть точно такой же двигатель, на нём самом это написано и взвешивал я его, 2830СА-10 тоже 55 г., а вот по поводу двенадцатого не скажу.

8 months later
FFedor

Что-то затянулся медовый месяц,пропал строитель- конструктор как бы не на вовсе,а жаль.

Александр_АГ
FFedor:

Что-то затянулся медовый месяц,пропал строитель- конструктор как бы не на вовсе,а жаль.

Вот-вот! Прочитаешь название темы, дойдёшь до последнего поста, а там …😦 Прокрутишь на верх, посмотришь даты и чуешь , что тема уже с душком. А жаль.😦 Но зато нашёл ссылку Константина, а я её пропустил в своё время. 😉 Отсель вывод, Нет худа без добра. 😁

Sci_Rosso

Так, он тут, никуда не пропал…
Нибухтеть, он растит дочу, нам уже 4мес. а все пылящие-вонючие вещи уехали в моделку.
Ну а строитель, построил 2 консоли, фюзеляж, и на этом остановился. Это было в марте месяце. А потом строителя внезапно вставили коптеры, и он изменил самолетам с коптерами.
Удобно блин, быстро, технологично, и выезжать не нужно за город…
На любой площадке жужжать можно 😃
Ну а после нового года-приступлю в комару… 😃 Реанимирую так сказать… :