Вопрос! Установка адаптера пропеллера?

Garry888

Привет! Приобрел бесколлекторник AXI2808. У него вал 4 мм. С ним шел адаптер для винтов под М6. Как его правильно установить?

Так как у него 2 гладких посадочных??? места - 7мм и 6мм?? Сейчас рассверливаю винты до 7 мм и использую доп. шайбу, но понимаю, что это неправильно 😕

Подскажите, кто знает!

Val

Фотку бы посмотреть… 😃

angryduck
Val:

Фотку бы посмотреть…  😃

сайт акси посмотри прежде чем советовать, не говоря о том, что б в руках подержать

Garry888:

Привет! Приобрел бесколлекторник AXI2808. У него вал 4 мм. С ним шел адаптер для винтов под М6. Как его правильно установить?

Так как у него 2 гладких посадочных??? места - 7мм и 6мм?? Сейчас рассверливаю винты до 7 мм и использую доп. шайбу, но понимаю, что это неправильно 😕

Подскажите, кто знает!

если речь идет о пропсейвере, то неплохо бы разверткой в пропеллере сделать двойное посадочное место 7мм, переходящее в 6, это, если падать собираешься, а если нет, то сверли его и делай прижимной винт, неважно, если немного не по центру, буть не должен

Val

сайт акси посмотри прежде чем советовать,

Лапуль, не хами… 😈
Не все же такие вумные как ты… 😃

P.S. Да еще и не советовал я… 😛 “знатоков”, как вижу, и без меня достаточно…

angryduck
Val:

Лапуль, не хами…  😈
Не все же такие вумные как ты…  😃

P.S. Да еще и не советовал я…  😛 “знатоков”, как вижу, и без меня достаточно… 

это хорошо, когда зрение в порядке

hcube

Ну… это… изолента это наше все 😉

Вообще, там цанги применяют обычно 😉 А винты APCшные, AFAIK, как раз диаметр 6 мм и имеют…

tyber

дорассверливался я до M6 винты GWS на праздниках 2 раза лопость отрывало на модели в воздухе хорошо не сильно модель покоцало оторвавшейся лопастью а вот мотораму от дисбаланса раздолбало сразу же
Formosa с бесколлекторником HiVolt
так что нах эти GWS больше брать не буду тока APC