Советуйте с выбором

tyber

Итак начинал как и все в верхнеплана (естатрет) летать на нем надоело так как простой как топор навки получил и на полку , взял се формозу с мотором от hivolt и липольками летает классно да и я ужо наблотыкался в принципе и захотелось еще себе сам преобрести и тут я в стопор встал. Хочеться мне настояющу пилотагу, красивую и все такое. а именно из всего имеющегося пенопластового такого выбора я не нахожу хочу что нить типо капа 232 или экстры, так вот пенопласта такого нету а на бальзу очень боюсь переходить пенопласт то что плюхнул неудачно заклеил его тут же и опять в полет а с бальзовым не пройдет такой номер я буду в деревне где доступа к магалину не будет да и полосы там нету и придеться на травку кидать а вдруг пленку порву и что куковать цельный месяц вобщем отбейте мои сомнения про переход на бальзу а может и пенопластовые есть модели тех самов которые я написал (уродливые самоделки выполненые как топр не катят хочу управлять красивым самолетом а не вырубленым из куска пенопласта уе…щем)

formula

Думаю к Val обратись…
то что нужно… 😃

Aleks
formula:

Думаю к Val обратись…
то что нужно… 😃

Точно!
Я тож у него мини Фунтану брал. Офигенно летает 😃 С Формозы на неё пересел.
А щас он Сталкер продаёт, думаю, что ещё лучше