Прошу совета

shelby
Mstr;147307

Минимум 50 , кроме шуток.

50 метров это 16 этажный дом…Эту весчь не забросить на такую высоту никогда в жисти.

IvanG

Так же на Игла можно ставить GWS 0806 с соотвествующей цангой. Насколько я помню даже не пришлось ничё подрезать, тяга по ощущениям не чуть не хуже чем у HobbyZone-овского.

Glinco
shelby:

50 метров это 16 этажный дом…Эту весчь не забросить на такую высоту никогда в жисти.

Да на такой высоте уже не понятно, куда, как и вверх/вниз летит этот самолет. При его размерах он в точку превращается. Что - то мне кажется, что 50 метров - это преувеличение раза в два.

Дима.

Mstr

Здравствуйте!
я тоже приобрел голдигл XL, но поднять его в воздух не могу! Подскажите как это сделать? Какие необходимые условия для полета должны быть (ветер и пр.)
Я пытался запустить модель в полный штиль. м.б. в это причина безуспешного полета?

А Вы посмотрите на Вашем голдигле: при ручке руля высоты на себя, куда движутся закрылки на хвосте - вверх или вниз? У меня в фабричной сборке было наоборот.

Dendy
formula:

ИМХО, каждый решает сам!
Но ремонтировать возможно, и это работает…
а дальше у выбор за человеком!
А много или мало 500 руб…это смотря относительно чего…😉)

Перефразируя классика “Человеку дается только два глаза, и прожить с ними нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое…”

Ребята ну НЕ НАДО склеивать винты. Поверьте на слово.

А летает игл не плохо, я пока мальчишку с ним на поле не увиде, тоже не верил.
___________________________________________________________

Жизненый опыт, это такой маленький фонарик, который висит у каждого сзади и не освещает ничего кроме пройденного пути… 😃

Gugo36

И добавлю, клееный винт надо балансировать, тщательно смотреть углы установки лопастей, и т.д. Уж поверьте, сам летаю на склееном. Клеил правда, с использованием дюралевой накладки, и обматывал рыболовной нитью с пропиткой циакрином. Крепче родного, но свист появился и эффективность снизилась.

Но все равно лучше использовать новый винт.