Бальзовово-пенопластовый Sbach 342

Konstantin1971

Кстати, Геннадий, Ваш проект навел меня на мысль переработать его полностью под бальзу и реализовать в этом варианте. Вот закончу свою 2-х метровую Су-шку, буду делать Сбах по Вашим чертежам, переработав их под бальзовую модель.

дмитрий482

Робята вы уж извените, но такие конструкции долго не живут:((работы много, толку ноль). Тяни пленку!

gena_g
krepih1985:

Здравствуете! красивый проект получился у Вас! вопрос у меня по материалам , что за пенопласт и подскажите где можно такой приобрести!? Заранее спасибо !😃

Добрый день . Спасибо . Пенопласт строительный . Продается на любом рынке, резаный струной до 4 мм на крылья и 6 мм на флюзеляж. Пенопласт бывает разного качества , я выбираю пенопласт по звону т.е. если по нему стукнуть он немного звенит, это говорит что он достаточно жесткий. Из опыта общения с пенопластом мне понравился розовый

krepih1985

спасибо за ответ!😃 облёт уже состоялся? какой полётный вес вышел?

gena_g

Облет состоялся, успешный , но видео пока нет. На следущие полеты сниму. Вес вышел 1350 г.

Konstantin1971
дмитрий482:

Робята вы уж извените, но такие конструкции долго не живут:((работы много, толку ноль). Тяни пленку!

Дмитрий, такие конструкции, это какие? Которая изначально разработана Геннадием? Бальза с пеной? Или что-то другое имелось ввиду?

gena_g:

Облет состоялся, успешный , но видео пока нет. На следущие полеты сниму. Вес вышел 1350 г.

Тяжеловат, немного.