Регулятор хода на C-17E

Max_A_Kuzmich

Здравствуйте! Может кто знает? Какой регулятор хода стоит в C-17E Biplan? На самом контроллере нет опозновательных знаков 😦. Может кто знает, возможно ли перепрограммировать сее чудо кЕтайской инженерной мысли?

Prikupets

Там может быть или маленький затянутый в полиэтилен (типа GWS ICS-???) или “Tamiya style” - большая черная коробка. Обе, уверен, не поддаются программированию, а так они ничего…

Max_A_Kuzmich

Плата контроллера завернута в термоусадку, на GWS не похоже 😦. Возможно с этим регулятором хода использовать другую аппаратуру? При установке, на место родного приемника, приемника от eclipse 7 тяга резко падает 😦.

Fletcher
Max_A_Kuzmich:

Плата контроллера завернута в термоусадку, на GWS не похоже 😦. Возможно с этим регулятором хода использовать другую аппаратуру? При установке, на место родного приемника, приемника от eclipse 7 тяга резко падает 😦.

Этот регулятор нормально работает тока на полном газу.
Первое что надо менять в аппаратуре - это именно его.

Max_A_Kuzmich

Может посоветуете, регулятор? Планирую заменить NiMH на 3 банки липолек 1500 mah. Уже вырезал элероны и сделал управление на одном сервике. Планирую взять контроллер CastleCreation Pixie-7P, 7А. Нормально?

ЗЫ: понимаю, что лучше купить новую модельку и не париться, но, дело принципа, запустить эту штуковину с элеронами 😃.

Prikupets

Я тоже сделал ему элероны, правда только на верхнем крыле. Но у меня его постоянно сносило моментом винта, несмотря на выкос двигателя.

Max_A_Kuzmich

Я тоже ограничился верхним крылом. Сносит, или не сносит, проверим, как регулятор новый купим. А какие общие рекомендации есть при выборе контроллера?