Сломался регулятор

Gold

попробуй подрезать обтяжку на регуляторе и пропаяй места пайки проводов, механически там больше нечему ломаться.

Gav-gav
TIgor:

может он с рождения был дохленький …
гарантия на него есть ??

Неее, он у меня работал, я ж летал какое то время на нем, он после падения отказал. А про гарантию на знаю, я в пилотаже брал и как то не обратил внимание на это, т.к его при мне проверяли-все работало. Вообщем вскрытие покажет

Morkva

У меня уже померло два регулятора (C-30 и C-35) 😠 Виновными оказались защитные диоды, пробивало накоротко -> горел полевик.
В вашем случае было бы недурно ткнуть осциллографом на выход контроллера и посмотреть что там.

Dendy
Morkva:

У меня уже померло два регулятора (C-30 и C-35) 😠 Виновными оказались защитные диоды, пробивало накоротко -> горел полевик.
В вашем случае было бы недурно ткнуть осциллографом на выход контроллера  и посмотреть что там.

Ну и просто осмотри его на предмет трещин в плате. После удара такое возможно.

Gav-gav

Нет ни трещен, ни осцилоогрофа (а покупать его ради того что бы только померить не хочется). Я тогда не пойму, если регуляторы постоянно горят, что теперь не летать что ли? 😕 есть какая нибудь защита от перегорания, там предохранители специальные и т.п?

Dendy
Gav-gav:

Нет ни трещен, ни осцилоогрофа (а покупать его ради того что бы только померить не хочется). Я тогда не пойму, если регуляторы постоянно горят, что теперь не летать что ли?  😕  есть какая нибудь защита от перегорания, там предохранители специальные и т.п?

Ну…, например, покупать регуляторы известных производителей. Markus 😋 , Schulze, Кontronik, Jetty…

В общем случае в регуляторах есть защита как минимум по перегреву и по току

Тока ногами не топчите за порядок следования производителей 😊