икс твин в москве (пейджерный)

гром

Наконец-то появился в продаже популярный ( у буржуев) зальный бип.
питание на полимерке, два мотора 6х11(сайзерные) с газом “пропорциональным” ступенчатым ,тримером на моторы.
размах 23 см. вес 20 гр. Сделан из ЕРР.
Конечно места в комнате мало, но летит в пол газа. На полном газу развивает хорошую подъемную силу. Бум ждать штиля. думаю он сможет и петлю выстругать

Stich_s
гром:

Наконец-то появился в продаже популярный ( у буржуев) зальный бип.
питание на полимерке, два мотора 6х11(сайзерные) с газом “пропорциональным” ступенчатым ,тримером на моторы.
размах 23 см. вес 20 гр.  Сделан из ЕРР.
Конечно места в комнате мало, но летит в пол газа. На полном газу развивает хорошую подъемную силу. Бум ждать штиля. думаю он сможет и петлю выстругать

А цена сего чуда ?

drDen
Stich_s:

А цена сего чуда ?

И где появился… …комплектация… …….ТТХ…… ……и что он весь в пупырышках… …….

гром
drDen:

И где появился… …комплектация… …….ТТХ…… ……и что он весь в пупырышках… …….

Наверно вы не сталкивались с самиками из ЕРР. если ЕРР резаный то там более менее ровная поверхность. а это такая технология штампа ЕРР. Я встречал около пяти видов ЕРР. Ну так они делают.
Комплектация полная кроме 6 батареек АА в передатчик. полимерка уже установлена. Большие обзоры по этому самику есть на рцгроупс.ком. ( гуливер.ру). Радует что не китай. руление моторами (в принципе можно впихнуть между моторами актуатор на руль поворота). тяги вполне хватает чтоб на полном газу уходил под 35 град вверх.
покупал в филиале Детского Мира.

SAN

Так почём комплект?
И который филиал, на перекрёстке Варшавка-Нагатинская?

гром

звоните поставщику WWW.gulliver.ru/

Цену не указываю по двум причинам: 1 может воспринятся модераторами как реклама. 2 везде цены разные (зачем вас обнадеживать). она меньше 40 дол.

Облетал эту штуку на улице.очень летучая штучка. на 1/3 газа летит устойчиво. против ветра около 3-5 м/с зависает на месте на полном газу против ветра поднимается на высоту около 10 метров. на дальлности 30 метров ловит нормально. оч устойчив как и все бипы. вогнать в пике и в петлю не получилось. вообщем одна из лучших нормально летающих игрушек. конечно самый подходящий вариант это школьный зал или полный штиль.т.к. на улице скорость меньше чем в закрытом помещении и составляет не более 10 км/ч

Fly_Zevs
гром:

звоните поставщику WWW.gulliver.ru/

Цену не указываю по двум причинам: 1 может воспринятся модераторами как реклама. 2 везде цены разные (зачем вас обнадеживать). она меньше 40 дол.

Облетал эту штуку на улице.очень летучая штучка. на 1/3 газа летит  устойчиво. против ветра около 3-5 м/с зависает на месте на полном газу против ветра поднимается на высоту около 10 метров. на дальлности 30 метров ловит нормально. оч устойчив как и все бипы. вогнать в пике и в петлю не получилось. вообщем одна из лучших нормально летающих игрушек. конечно самый подходящий вариант это школьный зал или полный штиль.т.к. на улице скорость меньше чем в закрытом помещении и составляет не более 10 км/ч

Слушай, а какова вероятность что сей агрегат есть у нас в Екатеринбурге в этой-же фирме?

гром

ну Вы спрсили. я пользователь,а поставщика дал выше.звоните узнавайте. вещь.оч прикольная и весьма летучая. принципе туда можно актуатор на руль поворота впихнуть. если бы еще и руль высоты. до бочки бы крутил элементарно. на пол газа отпускаешь из рук и он полетел. также в руки и ловится.

Gran
гром:

ну Вы спрсили. я пользователь,а поставщика дал выше.звоните узнавайте. вещь.оч прикольная и весьма летучая. принципе туда можно актуатор на руль поворота впихнуть. если бы еще и руль высоты. до бочки бы крутил элементарно. на пол газа отпускаешь из рук и он полетел. также в руки и ловиться.

И всё же: где покупали в Москве?
Техническое описание в данный момент мало кого волнует.
Между прочим, Ваше сообщение можно расценивать, как широкопрофильную рекламу ОАО “ТД ОАО Гулливер”

гром
Ustas-Asia:

возможно что Вы ошибаетесь… Взгляните

я написал “не китай”,что имеется в виду плохого каческва товар сделанный на коленках в деревнях. а отличного качества продукт. там производитель Гонг конг (соответственно мэйд ин чайна).

Добавлено

Gran:

И всё же: где покупали в Москве?
Техническое описание в данный момент мало кого волнует.
Между прочим, Ваше сообщение можно расценивать, как широкопрофильную рекламу ОАО “ТД ОАО Гулливер”

что бы не прикрыли за рекламу ,надо сворачивать тему.
брал в детском мире.

IvanG

В каком детском мире? В “центральном” на лубянке нет 😦