Помогите с выбором KIT набора

huntsman60

Так как клеить уже поднадоело и на это уходит много времени, да и летные качества не всегда это оправдывают, собираюсь взять KIT набор тренера, чисто для спокойных полетов. Присмотрел несколько вариантов:
Cessna EP 400
LANYU MODEL Cessna
Оба варианта устраивают по размерам и прочим парамтерам. В целом они примерно одинаковые. Что из них лучше брать? Может быть кто-нибудь летал на этих моделях? Или вы что-то еще можете посоветовать? Единственное - цена в районе 2000р.

FRUKT
huntsman60:

Оба варианта устраивают по размерам и прочим парамтерам.

Орёл-решка всего-то делов, если на ребро встанет, то почитать в этой ветке про выбор новичковых моделей. Тут rcopen.com/forum/f91 каждая вторая тема на эту тему.

1 month later
vprivalow

Алексей зарание извините, но за 2000 рублей трудно выбрать что то летающее. В принципе все начинают с моделей тренеров, это если вы планируете заниматься этим серьёзно. В поиске найдете всё что вам будет нужно. Ну а если не серьёзно, то наверное то что вы выбрали сгодится. Удачи вам.

huntsman60

На самом деле занимаюсь моделированием второй год. Пока интересуют именно спокойные полеты, ибо начинаю заниматься ФПВ. Пока вот собрал очередную Цесну из потолочки. Вчера облетал, очень понравилось как летает по сравнению с предыдущей xD