Выбор пилотажного самолета, прошу помощи!

prodigy489

Всем доброго времени суток!В общем начал я с тренера с цессны 150, нравится все, но хочется чего нибудь побыстрее.Так вот вопрос: заказать с ХК вот такой самолет:hobbyking.com/…/__19691__Hobbyking_Radjet_800_EPO_…
или что то сделать самому. Прошу посоветовать, как быть. Конечно, если делать самому, то желательно чтобы вся начинка подошла с цессны: двигатель: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…,
регулятор: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…,
аккумуляторы: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr….

S_A

То на что Вы дали ссылку, к пилотажу в нормальном понимании, отношения не имеет. Лучше подойдёт что-то типа “неубиваемого” “Реактора” из ЕРР с того же ХК. Хотя моторчик туда лучше помощнее.
hobbyking.com/…/__17970__Hobbyking_Reaktor_3D_EPP_….
Либо соорудите что-то типа “слойки”…тут на форуме информации с избытком. ИМХО безусловно.

prodigy489

Я так понимаю, самолет на который вы дали ссылку он не скоростной? А вот хочется именно скорости)

prodigy489

Кто нибудь делал скоростной электро-самолет??Поделитесь ссылкой))

MakcuM

Давайте для начала переведем понятие “скоростной” в “километры в час” и определимся, что понимается под пилотажем на такой скорости.

prodigy489

Может встречали чертежи таких самолетов, а лучше фото инструкцию??

S_A

Вы уж определитесь…в названии темы звучит “пилотажный”, да ещё и с “Цессновским” моторсетом. Скоростной и пилотажный несколько разные понятия, несколько взаимоисключающие. Ну а про 200 км/ч…возможно конечно, ежели гирю к носу привязали и сбросили с высоты 1км…Там много специалистов.

prodigy489

Все выбрал,буду покупать новые кишки на гидроплан)