Аккумуляторы Varta

fedravosek
ReM:

Видимо бытовой аккумулятор.

А что бытовые нельзя использовать? Почему?

aland

Да использовать-то вам никто не запретит. Просто не рассчитаны они для таких токов, которые потребляет ваш мотор. Вот и будет он крутить медленно и тоскливо

neekei

Юзаю бытовые GP на БК и ничего) летает быстро)

fedravosek
neekei:

Юзаю бытовые GP на БК и ничего) летает быстро)

Правда? Тода думаю я и на варте полетать смогу.
Спосибо за ответ

Glinco

Народ, чудес не бывает. Если ток не отдает, какой нужен мотору, то летать будет, но фигово. И не долго, так как аккумы сдохнут. Хорошо, если еще не изгадят самолет изнутри.
Дима.

drDen
fedravosek:

Можено ли использовать аккумуляторы Varta емкостью 2500mA на бк(30А)

Бытовые акки дают, как правило, не более 4С, а вам надо 30ампер…. При 2500mA вам надо 12С, а это не из каждого специализированного литий – полимерного акка выжмешь….

fedravosek
drDen:

Бытовые акки дают,  как правило, не более 4С, а вам надо 30ампер…. При 2500mA вам надо 12С, а это не из каждого специализированного литий – полимерного акка выжмешь….

Какие тогда лучьше взять если кроме бытовых больше никаких в продаже нет, разве что китайские, сомнительного качества и маленькой емкости.

Может существуют какие нибудь бытовые которые подходили бы для этого дела!

Glinco

А заказать никак? Тогда жестоко параллелить… 😦
Дима.

fedravosek
Glinco:

А заказать никак? Тогда жестоко параллелить… 😦
Дима.

Такешь тонну весить будут!

Glinco

Написал фигню, согласен. Имел ввиду чисто ток… 😃
Дима.

drDen

Легче заказать в магазине нормальные акки ………вот Интернет Магазины …До нас допустим,из Москвы доставка простой почтой 14 дней………

alexlord
fedravosek:

Можено ли использовать аккумуляторы Varta емкостью 2500mA на бк(30А)
Если кто использовал или какие лучше поставить подскажите!

Ты поконкретнее задачу поставь… у меня вот такой мотор и такой рег для такой модели может кто что и подскажет…
А так только воду в ступе толочь.