Прошу совета что купить.

RedSun
paradox:

Мы их вообще вместо симуляторов предлагаем- и все довольны. Там действительно все, как пишут- и нормальное управление, и профильное крыло большого удлинения, винт не ломается- сзади, высокоплан, легкий и хорошо сам летит.

В нем еще один важный прикол - он летит практически самостоятельно, не сильно реагируя на усилия пилота. Хорошо для лентяев, скучно для активных рулителей, фатально в ветер…

Lazy
RedSun:

Это же самое у Обухова в магазине называется CEMECH Pindiquio и стОит дешевле 😃

Тренер

Вы на размах гляньте 😁 А потом можете утверждать, что это ТО-ЖЕ самое 😃

tar

Всё-таки наверное лучше БЕНДИ, дешевле и прочнее.Симулятор и модель-две разные вещи.Надо съездить на полетушки, поговорить с пилотами, и -дерзайте(Я свой выбор сделал-БЕНДЯ)

RedSun
Lazy:

Вы на размах гляньте 😁 А потом можете утверждать, что это ТО-ЖЕ самое 😃

Упс… Был неправ, виноват, исправлюсь 😃

You will need 2 servos (Hitec HS55), receiver (Hitec Feather). You also need an ESC, motor S400 class, glues, modelling tools.
Specifications: wing span 1470 mm, length 890 mm, weight ~ 210 g.

Как-то у меня полетный вес в 210 грамм и 55е машинки не вяжутся с размахом в полтора метра…

paradox
RedSun:

не сильно реагируя на усилия пилота.

Ну это не совсем так- на показушных полетушках над Невой мы его при ветре 5-7 м/с рерулярно сажали просто в руки и делали практически весь высший пилотаж

RedSun
paradox:

Ну это не совсем так- на показушных полетушках над Невой мы его при ветре 5-7 м/с рерулярно сажали просто в руки и делали практически весь высший пилотаж

В ветер оно устойчиво встает носом на ветер и начинает подниматься, не реагируя на рули… Возможно, мне достался неисправный экземпляр, или что-то надо доработать по месту ?