Испытываю трудности с двигателями!

Deonis

Я житель города Запорожье и магазинов для моделирования у нас нет, ближайший находится Х… знает где так что приходится все делать самому!
Читал про БК из CD-ROM но не имею устройства для его работы. Если встречали схемы и печатные платы для чайника только для работы БК на полном ходу без выключателя и на прямую от акамулятора то помогите!!! Пожалуста!!! Желательно если можна чтоб ничего прошивать не пришлось! За ранее спасибо!!!

Еще один вопрос. Есть ли какая нибудь возможность сделать хоть какойто поршивый движок из какогото мощного куллера от компа?! Мне бы грамм так 200-250 от земли оторвать чтоб ПОЗОРНО ПОДРЫГАЛОСЬ В ВОЗДУХЕ!!! 😊 САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА ХОРОШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ, А ПОТРАТИТЬ НЕГДЕ!!! 😠

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!

MOLDMAKER

Так ведь два миллиона и еще триста двадцать семь тысяч Интернет-Гамазинов есть. На этом же сайте куча ссылок. Остается только выбрать и купить. А Гамазин сам доставит!

Ладно бы еще проблема с деньгами была ( я поначалу так и подумал, раз про двигун от сидюка разговор начался), а при деньгах да не купить!?