EPO 1.2 выбор

irvik

наконец разложил свой су-29 25 от пилотаж. Ищу тушку из EPO размахом 1,2 куда воткнуть оставшуюся начинку. Все что нашел либо продается как RTR, или Acromaster но у него размах меньше. Может есть идеи, помогите плиз )?

st77

Дык выкладывайте чего у вас там стояло…

st77

Ну и чем акромастер не угодил?
Моторчик правда чуть маловат, но приспособить можно

irvik
st77:

Ну и чем акромастер не угодил?
Моторчик правда чуть маловат, но приспособить можно

не знаю, … думаю… пока ничего не нахожу. вот и спрашиваю есть ли что еще

st77

Из Еро походу ничего приличного и нет, есть у мультиплекса экстра300 вроде , но там пилотажные свойства скромнее в угоду полукопийности, китайчатену не обсуждаю

Moonlight_Dreamer

Оставшиеся от самолёта причиндалы можно установить на самолёт размахом 1200 типа Телинк, но он будет профильный, не объёмный.
Также можно испробовать типа:
hobbyking.com/…/__48429__HobbyKing_MXS_EPP_Light_P…
hobbyking.com/…/__28200__Hobbyking_Yak_55M_3D_EPP_…
hobbyking.com/…/__29765__H_King_Edge_540T_EPP_Ligh…
Но это не совсем ЕРР

irvik

Спасибо, но плосколеты есть, не хочу больше, к тому же типа тельника имею MAXi UNIQUE XXL - прекрасный самолет, но я ищу замену Сушке 25 ого размера из EPO (не ЕPP)
А дрова в пене - это китайцы хорошо придумали, в чем прикол не понимаю.

irvik

Нууус, коллеги )) Нужна тушка в Москве EPO рамах 1100-1200 полетным весом до 1100г Предлагайте.

Andry_M
irvik:

или

Первый ЕРР, второй ЕРО…однако…в рамках вопроса темы выбор однозначен - второй.
Первый полегче, второй потяжелее… Ясно дело, летать будут поразному… Я бы взял первый.

Истина то родится, т.к. выбираете Вы, а не мы. Когда ответов нет, а в … свербит - хочется быстрей. Летать можно на любом, разный стиль полетов под разное настроение. Хорошо, когда есть несколько самолетов (даже пара штук) под одни батарейки - свобода выбора от погоды и желаний!

Gaz439

Вся начинка оставшаяся у Вас от предыдущей модели идеально впишется в multiplex-rc.su/…/nabor-kit-dlja-sborki-ru-samolet… (конечно не реклама), правда размах поменьше и не акробат, но летает замечательно и крепкий до безобразия

irvik
Gaz439:

Вся начинка оставшаяся у Вас от предыдущей модели идеально впишется в multiplex-rc.su/…/nabor-kit-dlja-sborki-ru-samolet… (конечно не реклама), правда размах поменьше и не акробат, но летает замечательно и крепкий до безобразия

Я полностью с вами согласен. Первое, что попало на глаза, идеально подходящее по начинке был именно этот пепелац. И красивый он. Но почему то мне не нравится полет биплана. Вот со стороны смотрю, нравится. А когда летаю, нет. Не знаю почему.

Andry_M

Еще есть Экстра от мультиплекс. Материал - элапор. Размах 1,2. Но со своими потрошками… цена около 185Е

Попалась эта тема. Почитайте. мож. натолкнет на мысль…

irvik
Andry_M:

Почитайте. мож. натолкнет на мысль…

Спасибо, смотрю.

а вообще он хоть и не EPO, но в LOOP очень радует съемное крыло.

irvik

спасибо, буду знать, а по картинкам не заметно.
но поздно…
привезли мне сегодня Loop. Опять этот EPP…)) Воротит уже от него)
в принципе придраться не к чему, но за такие деньги он должен быть просто очень классный, …
правда он так сделан, что все что в нем есть, кроме крыла при наличии EPP? очень легко восстанавливается, весь склеен из пластин и брусков.

Gemini - классный, жаль мне не нравятся бипланы в управлении. Акрик мне тоже, внешне не очень нравится. на вкус и цвет как говориться.

Всем спасибо. Если вдруг вопросы по LOOP …правда про него тут есть отдельная тема.