Посоветуйте тренера

Novice1

BN-2 очень хорош.Я после него быстро освоил другие модели.На нём и сейчас летаю.Петли,полу-петли,простые бочки делает всёгкую,держится при сильном ветре до 12м/с.Даёт навыки взлёта с любой поверхности,правда шасси нужно поставить не как в инструкции,а как у меня,технологию объясню.Я про этот самолёт в своё время писал статью www.efly.ru/articles/bn2.php Сейчас описанная там комплектация трудно подбираема,тем не менее у меня не раз менялся состав бортового оборудования,поэтому с удовольствием помогу подобрать идеальную комплектацию. В случае покупки пришлю вам инструкцию с моими модернизациями.Если надумаете,отпишите в личку.Да,кстати самолёт вот он www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC0193/?man…

Nikita
Novice1:

BN-2 очень хорош.Я после него быстро освоил другие модели.На нём и сейчас летаю.Петли,полу-петли,простые бочки делает всёгкую,держится при сильном ветре до 12м/с.

Что-то 12 м/с - многовато… 😃
Вы ничего не путаете ?

Alex-SPB-RU
Nikita:

Что-то 12 м/с - многовато… 😃
Вы ничего не путаете ?

А во время боевых действий синус доходит до 5-ти 😁

samabs

Койшевский Пайпер у меня год, первый самик, куча морковок и досих пор цел.
Фишка в том, что пенопласт покрыт пленкой, единственный недостаток продается в комплекте с аппаратурой которую я в нем уже заменил и исползовал при постройке гидрофлаера.
А как уже народ писал лучшие тренеры Пайпер и Цессна.

Novice1
Nikita:

Что-то 12 м/с - многовато… 😃
Вы ничего не путаете ?

Это не я,это анемометр 😃

ZedBaby

Жертва найдена, тынц.
Поставлю мотор Hivolt 12, Li-Pol 1200, вот только какой винт выбрать?