EF Extra 48" очередная ветка.

Nick74

Лирическое отступление - мой бандит с попаданием в загребущие шаловливые рученки нашей почты похудел вдвое. А может таможня что откусила?)))

Aiwan

У буржуинов есть какая-то градация, типа отправление 1-5 кг, 5-10 и тд. Поэтому они оформляют как посылку 5 кг, даже не важно что там 2 или три. Наши взвешивают и пишут свой вес. ИМХО.

9 days later
Terranozavr

посадки на лед не было 😃 это так, чисто позирование 😃

11 days later
8 days later
ElectronUA

Евгений, а можете поделится своими впечатлениями сравнивая MXS EXP 64 и Extra

Terranozavr

оба по своему замечательные самолеты. сравнивать их нельзя, тк разные классы, разное поведение, но летают превосходно. с Экстрой пришлось “дружиться” дольше, но сейчас общий язык найден.
МХ очень стабильный самолет, неприхотливый к весу, хорошо летающий в разных диапазонах центровок. У обоих самолетов довольно крепкое шасси, прощающее довольно жесткие плюхи.

kinshas

Классно когда есть оператор на поле!

Terranozavr

с удивлением обнаружил, что нет этих фото, с полетов от 1 марта:

традиционное отрывание РН:

заход на посадку:

сел:

1 month later
11 days later
21 days later
Aiwan

Не мудрено, что ты ее раскладывал не раз, так низко летаешь 😉 Молодец. А главное нет “пенолетности” в полетах. Некоторые не могут после зальных и пенолетов летать на бальзе красиво. Все задницу норовят опустить 😃

Terranozavr

спасибо! у меня боязнь камеры 😃 и публики. отсюда мало видео норм… вроде летаешь, все не плохо. только узнал, что съемка идет, надо вы$#@ся и… понеслось… снял бы кто втихую 😃 глядишь, было чем похвастать. а на видео было пару моментов, где чуть было не было… особенно с МХ, но это, может, завтра выложу

Aiwan:

Не мудрено, что ты ее раскладывал не раз, так низко летаешь

кстати, все краши не были связаны с низкой высотой. все происходило вверху

Aiwan

Я аж вот задумался об акробате меньше полтора метра. Бандит нравится, но он не все умеет. Может он и умеет много, но я заставить пока могу мало его делать, смотрел видео “великих”, там тоже в основном “вжик-вжик” кувыр, КЕС и все. А хочется как в симуляторе 😃 думаю…

kinshas

На 1.59 красивый ролинг получился. В конце ты ее все таки приложил слегка, перед этим тоже был шанс.😁