Переоборудование Пе-2 1/12 под электрическую тягу Petlyakov-2 electrick scale 1/12

S_G
angryduck:

лично мне хотелось бы видеть сотрудничество следующим образом: с Вас корки и крылья. Сборка, весь внутренний фарш, фото и видео наше.
по итогу хотелось бы модель себе оставить, а в замен передать подробную схему сборки, чертежи моторам, апгрейдов и ,если пожелаете, контракт с Хивольтом на поставку моторов для китов Ваших моделей.

2007_0629 Всем привет!
Извиняюсь за напоминание, но очень хочется знать дальнейшую судьбу проекта?
Конкретное предложение(просьба): если по каким то причинам заниматься проектом некогда (или не хочется) я предлагаю(прошу) передать модель кому то кто возьмется закончить проект. Либо вернуть самолет.

Любой вариант устраивает просто очень обидно что самолет сделанный с такой любовью не летает.

Aleksandr_Laur

Доброго времени суток!

Сдесь пара ссылок на топики в форуме где я в кратце рассказал и показал о сделанном мной аналогичном британце.
К уже написанному могу лишь добавить, что модель летает “легко” даже в ветер. Просто выбросил и сразу в набор высоты, разворот на вкус - хочешь на горке, хочешь - боевой, хочешь - иммельман. Обороты на минимум и в бреющий! Газ в пол и копийная вальяжная бочка (на зажатых расходах), сброс оборотов, разворот и переход в петлю и т.д. …разворот, выравнивание, обороты в ноль, метров сто планирование (как по рельсам), касание - ВСЁ! Винты заменил сейчас на складные - при пасадке без шасси не выламывает двигатель и не ломает винт.
Сам использую AXI и Jeti но только по тому, что на время работы над проектом не знал о существовании высококачественных китайских аналогов за копейки, которые сейчас использую в последующих моделях. Скажем моторы + регуляторы на вашу модель обойдутся примерно в 100 зеленых + акуммулятор 30-40.
Дайте знать, какую тягу в статике хотите получить и какие макс. винты вам идут и я вам подберу мотоустановку.
А моделька у вас очень красивая, порулил-бы 😒
Москито
И еще немного последних фотографий (смотри в конце ветки)
Полеты
Удачи!

Lazy
Aleksandr_Laur:

не знал о существовании высококачественных китайских аналогов за копейки

Качество в 1000%%% соответсвует цене. Со временем поймёте…
Халявного сыра нет даже в мышеловках 😁

Aleksandr_Laur
Lazy:

Качество в 1000%%% соответсвует цене. Со временем поймёте…
Халявного сыра нет даже в мышеловках 😁

Мне лень отвечать грубостью.
Съездийти в Китай, времена Шаолиня давно закончились.
Они скоро в космосе на собственных технологиях будут.
Платите, платите… 😛

Lazy
Aleksandr_Laur:

Они скоро в космосе на собственных технологиях будут.

Только религии из этого не сделайте 😂

angryduck
S_G:

2007_0629 Всем привет!
Извиняюсь за напоминание, но очень хочется знать дальнейшую судьбу проекта?
Конкретное предложение(просьба): если по каким то причинам заниматься проектом некогда (или не хочется) я предлагаю(прошу) передать модель кому то кто возьмется закончить проект. Либо вернуть самолет.

Любой вариант устраивает просто очень обидно что самолет сделанный с такой любовью не летает.

каюсь. виноват. делаю.
есть определенные причины …
обязательно доделаю как обещал.