И снова Dynam Sbach 342 1250

MANS

Он конструктивно похож на EPO Edge 540, который у меня когда-то был. Возможно некоторые советы из этой темы пригодятся (насчет крепления шасси, например) rcopen.com/forum/f36/topic210680/143
Но чем больше укрепите, тем больший кусок вырвет. Я первое время вырванное шасси не ставил, а садил в траву. Самолет легкий, ничего не будет.

NICOS:

При сборке смутил угол наклона движка и капота

Выкос вправо? Это нормально.

NICOS

Ок, спасибо! Про кусок😁😃, подумаю, как лучше усилить

MANS:

Я первое время вырванное шасси не ставил, а садил в траву. Самолет легкий, ничего не будет.

Так, винту хана будет.

В_В_Д

Был такой, очень хороший самолет. Летит практически сам, посадка адекватная и предсказуемая. Мне очень нравился, был в последствии подарен молодому пилоту. Фонарь держится нормально, вполне хватает магнитов. Серво слабоваты для активных маневров, а в остальном рекомендую.

NICOS
В_В_Д:

Был такой, очень хороший самолет. Летит практически сам, посадка адекватная и предсказуемая. Мне очень нравился, был в последствии подарен молодому пилоту. Фонарь держится нормально, вполне хватает магнитов. Серво слабоваты для активных маневров, а в остальном рекомендую.

Приятно слышать, спасибо! Буду стараться тоже получить удовольствие от полетов этого самолета.

NICOS

Сделал я странную скульптурку))), пока было из чего. Делал на всякий случай, бутылками еще не пробовал. Если кому надо, пишите, попробую ускорить процесс)))

7 months later
NICOS

К сожалению не удовлетворил меня самолет, выставил на продажу. Тему можно удалить.