Новинки Extreme Flight/3DHS

Aiwan

Справедливости ради, больших размеров там полно. Вот 30е 50е, совсем нет. Тут согласен. А вообще, недавно на Линдигере было 11 MXS 64 дюймов. Я попадал на страницу, там писало. А теперь ни одного нет. Спрос есть.

1 month later
Aiwan

Итак. Благодаря стараниям вебмастера на Линдигере, можем понять, что будет у компании Extreme Flight из новинок. 😃 А получим мы скоро всю линейку 300 Екстры от 60 до 84 дюймов. Ну и малышей выкатят нам 52 дюймов Еджа и Велокс.

EXTRA 300 78" V3
EXTRA 300 84" V2
EXTRA 300 74" V2
EXTRA 300 60" V2
EDGE 540 52"
VELOX 52"

Расцветки будут стандартные, может у Велокса что-то новое будет. Ну и соответственно, ждем скидки на старую линейку. Многие жалуются на новое крепление шасси у “карбоновых” новинок, дескать старая схема была надежнее. Чем не повод купить кит про запас?

дмитрий482
Aiwan:

крепление шасси у “карбоновых” новинок

У каких, 60"?

1 month later
Aiwan

Появились новые версии Extreme Flight v2 60" EXTRA 300 EXP (как я и писал выше). Расцветка синяя порадовала, красно-желтая по мне не очень. Ну, на вкус и цвет 😃

Extra 300 EXP V2 Orange/Blue/White
Extra 300 EXP V2 Yellow/Red/Blue



Что внутри пока не известно, но думаю, как и вся новая линейка: карбон, карбон, карбон…

VicFF

Что то со схемами раскраски у EF все хуже и хуже. Из за этого себе еле выбрал самолет у EF.

Бомба
VicFF:

Что то со схемами раскраски у EF все хуже и хуже. Из за этого себе еле выбрал самолет у EF.

согласен. говинда!

дмитрий482
VicFF:

Из за этого себе еле выбрал самолет у EF

Большой или маленький?😃

дмитрий482
VicFF:

Большую Экстру Красно-бело-черную

Поздравляю!!!😃
Долго мучался выбором между SW под 120сс и EF Laser 74" V2, стоимость то за планер у первого меньше чем у второго, но победила практичность, 3 дня танцев с бубном на таможне (зато за 3 часа таможенного досмотра очень подробно изучил содержание коробки) и вчера Laser перекочевал ко мне на склад😇

VicFF

Поздравляю! Laser в какой схеме? У SW, ARS-300 120cc зубастый хорош и относительно недорог.

дмитрий482
VicFF:

Laser в какой схеме?

Красный, принтованный как то не воодушевил:)

VicFF:

У SW, ARS-300 120cc зубастый хорош и относительно недорог

Они все не дорогие и достаточно качественные (есть вопрос только по плоским петлям), что пленка, что принт, а какой вой у EF и AJ с обвинениями SW в демпинге и плагиате😒

Aiwan

Да, я после темы EF для 95 екстры, обрадовался, наконц начали красивые самолеты получаться. Пошел регрес… А SW надо три вещи. Перестать все принтовать, сделать так, что бы внешне моделиотличались друг от друга больше, чем названием и легким рестайлингом (я про слик и ежа, к рримеру). Ну и сдружиться с большим количеством магазинов. Имхо.

Aiwan

Вот внутренности Екстры. Как и предполагалось, карбофос, карбофос. По комментариям представителей Екстрим Флайт, летные характеристики не изменялись, убавили весь, добавили прочность конструкции и новая система крепления стойки шасси.



Синий однозначно классный. 😃 ИМХО.

18 days later
Aiwan

Выкатили 3DHS 52" EDGE 540. Выглядит прикольно. Рассчитан под двигатель Xpwr 3910, летные характеристики обещали хорошие. Подождем когда облетает народ.


employer

Похоже, что доставка в рф только с линдингера возможна

erno

Теоретически, можно и со штатов через посредника, я прикидывал через shopfans - с учётом того, что там сам самолёт дешевле и курса евро\доллар получалось примерно плюс-минус тоже самое как и с линдингера, даже чуть дешевле.
Но не решился, с линдингера это всё же вариант многократно и многими проверенный и работающий, а как оно выйдет с такой большой коробкой через посредника - бог весть.
Хотя, ЕМНИП, кто то в теме про 52-ю экстру вроде писал, что брал её именно так.

Shimano

Я брал с 3DHS через посредника Shopfans Ежа 58, но было это очень давно.