блин единомышленники подскажите кто нибудь

malder

всем кто заглянул сюда огромный привет подскажите пожалуйсто если не трудно у меня аппаратура laser 6 подскажите люди добрые у меня модель на каждый элерон по сервухе возмоно ли сделать так чтобы при заходе на посадку я мог элероны перевести в нижнее положение тоесть посадочный режим и если можно опишите пожалуйсто как это сделать заранее блогодарен всем кто откликнулся

KATUAL

Можно поставить бортовой миксер на 2 и 6 канлы, только будет отклонение как вверх, так и вниз, то есть будет только одно положение флаперонов. Хотя если там есть крутилка, то все проще.

GreshNick

Посик рулит.
Лазер6, говорите?
Не вопрос. Есть на 6 канале крутилка, в мануале обозванная как FLAPS.
Теперь просто, берем бортовой миксер, например такой www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_99/RC1060/
втыкаем в 1 и 6 канал, машинки к миксеру, и радуемся жизни, как я… 😛

Шифт

а зачем нужен микшер если как бы на передатчике есть микшер на флапероны? или на лазер6 нет такого?

malder
GreshNick:

Посик рулит.
Лазер6, говорите?
Не вопрос. Есть на 6 канале крутилка, в мануале обозванная как FLAPS.
Теперь просто, берем бортовой миксер, например такой www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_99/RC1060/
втыкаем в 1 и 6 канал, машинки к миксеру, и радуемся жизни, как я… 😛

спасибо огромное

Шифт:

а зачем нужен микшер если как бы на передатчике есть микшер на флапероны? или на лазер6 нет такого?

да есть подключаю серву на 6 канал и на передатчике справа крутиш ручку и она следует движениям ручки

Шифт

так по идее и на еще одном канале должна так же себя серва вести? нет?

GreshNick
Шифт:

так по идее и на еще одном канале должна так же себя серва вести? нет?

Нет. Эта крутилка крутит серву только на 6 канале и все. У 6 лазера есть встроенные миксеры на дельта крыло и на V-Tail

malder
GreshNick:

Нет. Эта крутилка крутит серву только на 6 канале и все. У 6 лазера есть встроенные миксеры на дельта крыло и на V-Tail

извените ну я совсем запутался нельзя никак обойтись без микшера