Презираю электрички

Eugen

Я бы в предыдущем сообщении слово “должны быть” заменил на менее категоричное “предпочтительнее”. Тогда - хорошо. 😎

Нелюбовь к электричкам действительно трудно объяснить. 😃
Я потому и завел эту тему, чтобы попытались это сделать.

Util

По поводу слова предпочтителнее: так действительно получается правильнее!

Может кто то обращал внимание, как смотрится в полете маленькая электричка (типа “Слоу флаера”) стоимостью, как минимум в 200 баксов: КАК ИГРУШКА!!!
Хотя самолет ДВС такогоже размаха смотрится посерьезнее…

Наверное мнение Антон157 наиболее правильное.

Удачи!

alexlord

во во как опасная игрушка 😁. Попробуйте провести показательные полеты на двс на детском празднике 😃 а с электро запросто.
Завязывайте вы спорить все хорошо по своему.

papa_karlo

По поводу слова предпочтителнее: так действительно получается правильнее!

Может кто то обращал внимание, как смотрится в полете маленькая электричка (типа “Слоу флаера”) стоимостью, как минимум в 200 баксов: КАК ИГРУШКА!!!
Хотя самолет ДВС такогоже размаха смотрится посерьезнее…

Наверное мнение Антон157 наиболее правильное.

Удачи!

Следую математическому правилу-от противного.
А как будет смотреться модель размахом в 1 метр, летящая со скоростью в 250 кмчас?😃 И при этом эллектрическая( правда не за 200 баксов конечно, но всё же в районе 500 не больше). И попробуйте всунуть ДВС в фюзеляж с максимальным диаметром 25мм в носовой части , так, что бы он не выступал за пределы того самого фюзеляжа?😃 Варриант мотора от Краморенко можно отмести сразу- там одна трансмиссия будет весит как весь оставшийся самолёт.
Это я к тому пишу-что право на существование имеют модели с любым мотором, и даже( О УЖАС!!!) без мотора вовсе:) А ещё ведь бывают модели свободнолетающие-так там даже радиоконтроля нету( зато стоят они ого го:)) есле не верите- шлите мне мыло-вышлю прайс лист на молеи класса F1A уровня чемпионата мира). Суть в том- что есле хочется человеку заниматься авиамоделями- это стоит поощьрять всяческими способами, а не пугать сразу. Лучше поговарить на тему-почему нестало ( почти нестало-но исключения больше эллитные
клубы типа МАИ) нормальных кружков? Где более-менее серьёзные моделки? Вот что грустно, господа!
С уважением Алексей.

6egemot

Лучше поговарить на тему-почему нестало ( почти нестало-но исключения больше эллитные
клубы типа МАИ) нормальных кружков? Где более-менее серьёзные моделки?

А чего тут говорить? денег нету.
А у кого есть, в doom рубятся.

Lonely_Heart

А вот и не правда! Кружки есть! Например, на Песчанной площади и на улице Боткина. И там висят объявления о наборе 😃

PS
Проходишь мимо и душа радуется.