Помогите с выбором електрички

Dinamitxxl

Собираюсь покупать електричку да вот только незнаю какую…был уменя двсник с размахом крыла 160см,хотелось бы такойже только електрический патому что я уже превык к такому типу тренеров да и маленькие самолёты труднее в управлении(может и ошибаюсь),большие боле устойчивее.Для новичков я встречал везде цесну3-4х канальную,но уж больно маловат у неё размах крыльев 😕 хотелось бы самолёт как самый стандартный двс тренер только електрический и по возможности чтоб можно было взять на борт 200*250грам полезного груза,цесна я так понимаю такой вес непотянет…
посоветуйте харошую модель

RX3QMM

Swift II 😃 😃 😃
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC6853/
Соотношение цена, качество, летучесть… ВНЕ конкуренции…
К ниму БК мотор DT2213 + 3 банки лития и просто песня какая то…
На него можно смело вешать подзорно подзырно подсматривательную аппаратуру, потянет
грамм 400 …

hemmitino

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC0061/

летаю на этом монстре с укороченными на 300мм крыльями и самодельными элеронами…взял бу…клея уже и скотча в нем немало… 😃 полный вес 900гр…мотор 400 бк мега…с винтом 10.5 из рук вырывает…по этому летаю тока винты 9.5…неспешно…как планер…15-20 мин-легко и неспеша…но мона и быстро и резко…думаю грамм 300-400 точно с большим винтом мона загрузить легко…площадь крыла большая… и бомбить котеджные поселки…восстанавливать социальную справедливость!!! 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

У неё даже элеронов нет - какой смысл от модели с таким размахом и полетов блинчиком ?

hemmitino

сделаны самопальные на армированном скотче висят… одна серва сверху на крыле… 😃
вертится как юла если разогнать… а плавно и неспешно летать одно удовольствие…

hemmitino

хорош…вот тока в машину и квартиру не поместится…и жена съест… 😃

Dinamitxxl

ivereninov Именно такую модель я и имел в виду!Поищу у нас в магазинах такую.Большое спасибо!

Жены уменя пока нет 😁 дома место есть,а поле находится рядом с домом 😃

9 days later
Dinamitxxl

Посмотрел однажды один видео ролик где один чудак прилепил на маленький самолётик камеру Optio S5z весом в 200грам,Самолёт был желтый Fly Dragon.Немогу понять как такой самолётик может поднять такой вес?Может он поставил мотор по мошьнее?Хотя я неуверен что ета модель предназначенна для установки моторов по мошьнее,или всёже штатного мотора хватает?Вот я и подуал зачем тратится на громозгие модели если вон можно купить маленький самик и снимать с воздуха(именно для сьёмки с воздуха мне нужен самолёт).
Приглядел себе аналог драгона ето sky flyЧто вы сажете об етом самолёте,мож у кого есть такой?

з.ы.Может кто подскажет легкую маленькую камеру на подобии что я указал выше…основные требования к камере ето ни каких режимов(или минимум функций)а просто камера с разрешением видео ролика 640 × 480 пикселей с 30кадров в секунду или хотяб 25к\с.была одна отличная камера преднозначенная именно для етих целей octave multipod но их уже нет в продаже.шпионские радио камеры не вщёт…мне некуда подрубить видео выход…да и качество етих шпионских камер несовсем устраивает.

Dinamitxxl

Неужель ни кто не знает??Такая веть известная модель у многих наверняка была когдато…вот видео даже есть video.google.com/videoplay?docid=30550749816245490… чтоб поверить что ета модель действительно может поднять такой вес!По скореебы разобратся ато уже руки чешутся запустить чего нибуть в небо 😁

И ещё такой вопрос…на моделе изистар(модель такогоже типа что и драгон) был мотор Himax2815 brushless етот мотор штатный или его установили вместо постовляемого в коробке?

ЕВГЕНИЙ-ARM
Dinamitxxl:

Неужель ни кто не знает??

Её даже моделью назвать можно с большим натягом - просто игрушка…
Есть такой товарищььььь Аклион - ему когда то дарили такую под обзор , это к ниму. Но ему здеся пожизненый бан так что ищите его сайт и спрашивайте тама, если очень надо…