Двигатель работает с перерывами.

DimkaTDS

Здравствуйте. После всех злоключений с моим крылом, купил третий полетник все вроде работает, вот только есть трабл с мотором.

Когда даю газ на полную мотор начинает работать с перерывами (максимум потом просадка и снова максимум) вроде отсечки в автомобиле.

Скажите может где-то настраивается этот момент или это трабл с двигателем?
На борту
двигатель: Emax RS2205-2300 2205 2300KV
регуль:HTIRC Hornet Series 30A 2-4S
Контролер Matek f411 wse
Буду благодарен за любой совет.

tuskan
DimkaTDS:

HTIRC Hornet Series 30A 2-4S

лбычно в этих ископаемых регулях стоит отсечка по напряжению - если батарейка проседает под нагрузкой, то регуль может скидывать газ
надо или отключать эту дрянь через “меню” регуля или выкинуть его и купить нормальный коптерный.

DimkaTDS
tuskan:

лбычно в этих ископаемых регулях стоит отсечка по напряжению - если батарейка проседает под нагрузкой, то регуль может скидывать газ
надо или отключать эту дрянь через “меню” регуля или выкинуть его и купить нормальный коптерный.

буду покупать но надо попробовать с регулировками. а то новый будет долго идти а облетать все-же хочется.

dima043

Проблема может быть в слабом аккумуляторе.
Еще может быть что проблема в двигателе. У меня так было. Дефектный двигатель грелся и потреблял больший чем такой же исправный ток но работал. В регуле срабатывала защита.
Проверить проще всего заменой. Последовательно менять на другие. Аккумулятор. Регуль. Мотор.