Помогите с проблемой приобретения самолёта 60 дюймов.

Костаправ

Друзья , всем привет. Сегодня случилось страшное. Мой EDGE 540 от 3DHS в 58м размере на очередном pop-топ е развалился прямо в воздухе. Сломалась труба (лонжерон крыла) крылья сложились ну и плюхнулся со всеми вытекающими. Т.к самолёт уже далеко не новый, думал что восстанавливать не стану. Пора обновиться. Но все оказывается не так то и просто. Может кто подскажет где можно более менее за вменяемые деньги купить нормальный самолёт в этом размере? Очень интересен от EF. Ну можно и попроще чего. Но обязательно с нормальными площадками рулей. Чтоб под 3D был заточен. Важно чтобы это был Эдж. Головин подойдёт впринципе. Как их а России купить то?

Aiwan

Константин, за последние пять лет официальный ценник, у тогоже ef вырос процентов на 40%. А то и больше, в баксовом еквиваленте. За вменяемые деньги, только барахолка. Последний самолет с линдигера 60 дюймовый мне обошелся в 26 тыр. И к слову голдвинг это не 3dhs, найти экземпляр что бы летал хорошо сложно. Последняя серия у них неплохая, но видел темы буржуинов, на кес крылья складывались, как у Вас. Размер модели только не помню.

Да, кстати, вот мы самолет обсуждали. Комплектация у него бедновата, но в остальном из разряда недорого. Одно только, это не едж…
aliexpress.ru/item/32953534272.html

rcopen.com/forum/f36/topic544961

Костаправ

Спасибо Иван за ответ. Интересный конечно самолёт. Может даже придется его и купить. Хотя вы же понимаете, что в нашем хобби если уж хочется Эджа, от определенной фирмы то другой самолёт это уже не то. 😃) Тем более у меня есть экстра пусть и в большем размере. После того как удалось обзавестись ежом на других самолётах вообще перестал летать. Прямо кайфовал от полетов на нем. А он развалился в воздухе. 😦( Пока вижу для себя выход это выпилить нувую морду на сломанный, и поменять трубу. На барахолке ни чего не нашел путевого а этом размере.

Aleksandr1974
Костаправ:

…более менее за вменяемые деньги купить нормальный самолёт…

вменяемые за 60" эроплан от EF или 3DHS - это сколько ? Я, собссно, к чему- у каждого свои пределы разумного…

Костаправ
Aleksandr1974:

вменяемые за 60" эроплан от EF или 3DHS - это сколько ? Я, собссно, к чему- у каждого свои пределы разумного…

Ну даже и не знаю точно. 20 ±. 15 вообще прекрасно. Все зависит от того что предлагают. Например тот самолёт который у меня сложился стоил кондато 13 тыс. И это казалось оч дорого. Ну сейчас я бы его с радостью бы взял за такие деньги. Но их никто не продает.

Aleksandr1974

Понятно… Скажу по секрету- цен 2010-2014 годов (да еще и со скидкой) - уже не будет. Адекватность расчитывается в процентах относительно зарплаты.

Aiwan

Парни, все идет к тому, что строить придётся самим…

Костаправ
Aiwan:

Парни, все идет к тому, что строить придётся самим…

Именно к этому. Прошли те времена когда приличный арф набор купить было дешевле чем построить.

priller_13

купить можно, было бы желание. 60" без проблем отправят почтой с rcdiesel.eu

8 days later
Костаправ

Ну в общем благодаря этой теме нашелся человек на просторах нашей родины который достаточно по гуманной цене продал то что я искал. Мой эджик от EF уже на подходе. Всем огромное спасибо.

3 months later
rockedit
Костаправ:

Ну в общем благодаря этой теме нашелся человек на просторах нашей родины который достаточно по гуманной цене продал то что я искал. Мой эджик от EF уже на подходе. Всем огромное спасибо.

Может ещё один самолёт найдётся , благодаря этой теме 😃 я бы с радостью купил что-то по разумной цене