Ан-24, мечты или реальность?

Phantom2
Rust197703:

Спасибо за полезную информацию!

Рустам! В разделе “Чертежи” я скинул тебе развёрнутые планы Ан-24.

Rust197703
Phantom2:

Рустам! В разделе “Чертежи” я скинул тебе развёрнутые планы Ан-24.

Огромное спасибо, Алексей! У меня компа нет, по этому жду возможности отпечатать его уже в масштабе соответствующему размаху задуманной модели, на формате А4 чтобы потом аккуратно склеить. Был бы комп, было бы полегче и быстрей, а пока только приходится просить и ждать пока кто нибудь поможет. Но думаю в этом году обзавестись и компом и спутниковым интернетом. Если после Ан-24, Ил-76 построить в планах не будет:)

Phantom2
Rust197703:

Огромное спасибо, Алексей! У меня компа нет, по этому жду возможности отпечатать его уже в масштабе соответствующему размаху задуманной модели, на формате А4 чтобы потом аккуратно склеить. Был бы комп, было бы полегче и быстрей, а пока только приходится просить и ждать пока кто нибудь поможет. Но думаю в этом году обзавестись и компом и спутниковым интернетом. Если после Ан-24, Ил-76 построить в планах не будет:)

video.google.com/videoplay?docid=-5270875074698152…
www.im.tv/VLOG/Personal/425662/934383
Привет Рустам! Посмотри эти видео! Это тебе -по поводу Ил-76!И покупай быстрее компьютер! Он тебе пригодится, и не только для форума!

Rust197703
Phantom2:

video.google.com/videoplay?docid=-5270875074698152…
www.im.tv/VLOG/Personal/425662/934383
Привет Рустам! Посмотри эти видео! Это тебе -по поводу Ил-76!И покупай быстрее компьютер! Он тебе пригодится, и не только для форума!

Алексей, спасибо вам большое! Как только будет возможность посмотреть видео, я это сделаю, а пока мой телефон не поддерживает форматы видео. У меня простой смартфон Нокиа3230, в интернете сижу через Opera mini. С трудом разглядываю чертежи и фото, свои фото тоже вкладываю через него, вот такая вот беда:)

Rust197703

Здравствуйте всем! Случайно нет у кого нибудь фотослайдов механизма уборки шасси оригинала или модели копии данного самолета? Если есть поделитесь пожалуйста. С уважением Рустам!

23 days later
Phantom2
Rust197703:

Здравствуйте всем! Случайно нет у кого нибудь фотослайдов механизма уборки шасси оригинала или модели копии данного самолета? Если есть поделитесь пожалуйста. С уважением Рустам!

Привет Рустам!На чертежах, которые я тебе скинул в разделе “Чертежи” должен быть отдельно показан механизм шасси.

21 days later
maksim010203

Привет,Рустам!Я тоже очень при очень давно хочу сделать АН-24! 😃 Но только я хочу сделать его из бальзы.Размах примерно 1,2м.Два б/к и 2 рег. с 2 акум.Хочу задействовать элероны, руль высоты,поворота.А шасси неубирающиеся,т.к. с ними он красивее смотриться! 😁
Жду твоего ответа! 😃

Rust197703

Привет Максим!
Я поддерживаю твое желание и сам планировал начать постройку сразу после нового года, но сбор информации и материала продвигается очень медленно, на словах это просто-купил то, купил это и строй себе, а когда за плечами семья это уже сложнее. А этот самолет требует не малых вложений и времени. Но все же дело близится к началу постройки и тема не закрыта. Здесь будет еще достаточно информации и фото, так что заглядывай и черпай для себя, буду только рад. Да, идея наша не плохая! С уважением Рустам!

maksim010203

согласен с вами Рустам забрасывать такую тему-невежество!
вы можете мне скинуть хотябы немного инфо мне на ящик,пожалуйста!!! 😕
Сейчас занимаюсь чертежом ан-24,пока все нормально.Жду ответа!И фото тоже!Да ксатати я тоже веду семейную жизнь и у меня есть уже ребенок,времени пока хватает,посмотрим что будет дальше!!! 😁
мой майл: maksimlevev@rambler.ru

Rust197703

Вся информация здесь, Максим. У меня в ящике имеются присланные моим другом (за что ему бесконечно благодарен) чертежи в 1,5 метра размахом крыла этого самолета. Я их еще не распечатал, проблемы с инетом и времени катастрофически нет с основной работой. Сегодня накупил потолочки, так что как только распечатаю сразу начну строить. Конечно, если появятся идеи в процессе постройки непременно поделюсь. Но мне кажется на данный этап все что нужно было я уже извлек благодаря уважаемым дедушкам авиамоделистроения, за что их и благодарю. Ты можешь задавать им вопросы в этой теме, я думаю, что знающие люди всегда ответят.

maksim010203

Где здесь, я что-то не вижу!!!
Ксатати чертежи я делаю сам, вот фото, правда качество неочень,извините фоткал на сотик!