петли крепления элеронов...

alexyz
Илюха:

вот моя идея !
набрел случайно
всем наверное дарили подарки ?!!?
а они обычно перевязяны ленточкой ! ну или там бантик какойто на нем был!!!

так вот эта ленточка очень легкая и не рвется поперек волокон а вдоль легко, прорезаем острым нажом в элероне и крыле щели и просовываем ее туда , а потом просто приклеиваем 😃

простите за фотки с мобилы , нормального фотика не нашел , опять ктото упер кудато 😕

Только-что вклеил петельку на циакрин в бальзовый чурбак. Автору приз за лучшую публикацию под девизом: что-то типа ИЗ Г_НА-КОНФЕТКА. Вырвать ленточку не смог. Кто сможет-отпишите. 😃 😃 😃

alexyz:

Только-что вклеил петельку на циакрин в бальзовый чурбак. Автору приз за лучшую публикацию под девизом: что-то типа ИЗ Г_НА-КОНФЕТКА. Вырвать ленточку не смог. Кто сможет-отпишите. 😃 😃 😃

Американы со своим майларом могут удавиться. 😜

dvos

Сейчас собираю формозу-2,очень не понравились штатные бумажки для петель.Зародилась мысль об изготовлении петель из армированного скотча:сложить пополам полоску скотча клеем вовнутрь,обрезать до нужной длины-ширины и вклеить на циакрин для пенопласта.Так кто-нибудь делал? Как мне кажется должно быть весьма прочно…

Miracle

Скорее всего, не приклеется. Армированный скотч даже эпоксидка не берет, отлетает как родная. Так что мы его в качестве разделителя использовали 😁

dvos
Miracle:

Скорее всего, не приклеется. Армированный скотч даже эпоксидка не берет, отлетает как родная. Так что мы его в качестве разделителя использовали 😁

Жаль…

skazochnik_333
dvos:

Сейчас собираю формозу-2,очень не понравились штатные бумажки для петель.

А вы не бойтесь, моя фармоза с ентими (бумажками) уже пол года летает и ничего с ими пока не случилось.

dvos
skazochnik_333:

А вы не бойтесь, моя фармоза с ентими (бумажками) уже пол года летает и ничего с ими пока не случилось.

Уже вклеил штатные петли.При ближайшем рассмотрении выяснилось,что это вовсе не бумага,а какая-то лента,очень прочная-порвать или растянуть в руках мне не удалось 😁