Занятные кадры. Leshij сажает самолет :)))

Yegi
collapse:

, ах вот оно как! 😂 … только щас понял, как звучит на слух “Yegi”. А то у меня все “Еги” на языке крутититься… 😃 Вот, думаю, странный ник Женя выбрал…
Да-да, Ежи, зума с собой - обязательно! 😃

Парни, у меня места в багажник не так много, как может показаться. Учитывая габариты коробок, которые придется везти с собой, зумычу места может не найтись. 😉

А с ником… Ой, это отдельная песня. Он родился в прошлом веке при смешных обстоятельствах. Менять не стал. 😂

Leshij
Yegi:

А с ником… Ой, это отдельная песня.

Это не из серии про “Ежи и Петруччо”, что по какому-то радио рассказывали? 😉
А Зума на крышу привязывай - бензина меньше из-за подъемной силы потратишь 😉))

collapse
Leshij:

Это не из серии про “Ежи и Петруччо”, что по какому-то радио рассказывали? 😉
А Зума на крышу привязывай - бензина меньше из-за подъемной силы потратишь 😉))

может оно и ладно - завтра дождь и +4 всего… кайфа может и не будет…
Да и джек мой что-то дурит (отпостил отдельной темой), не уверен что завтра его закончу до обеда…

Маэстро
Leshij:

Кирилл! к пятнице соберешь свое чудовище скелетообразное? 😉 Завтра во второй половине дня можно попроовать выкроитть время. Ежи! если еще не выехал к нам, бери своего Зума!

Возьмите меня с собой! Где летать-то собираетесь?

collapse
Маэстро:

Возьмите меня с собой! Где летать-то собираетесь?

да видимо на стадионе у ДП? не знаю пока…
На минку боязно - Леший ведь опять на брюхо сядет 😅 😂
Давайте созвонимся. (я кстати после очередной чистки лички Ваш телефон опять посеял. стыдно даже. Не повторите? Я его в мобильник забью)
Я в пятницу под большим вопросом как пилот. Не хочу сильно форсировать сборку JJ. Хочется все по уму собрать… уже 4 часа вечера, а я все еще с дервяшками вожусь. А у меня еще работы (всмысле, за которую деньги платят 😉) - выше крыши, сегодня итак до 4 утра сидел чертил фигню всякую по работе… Часов в 5 буду сворачивать JJ до завтра. Но просто для тусовки - с удовольствием 😃
Вы в понедельник как, заняты будете?
Леший-то видимо в выходные в Ясенево поедет, а я в гости на 2 дня отваливаю. У меня только след. неделя в планах, скорее всего…

Yegi
Leshij:

Это не из серии про “Ежи и Петруччо”, что по какому-то радио рассказывали? 😉
А Зума на крышу привязывай - бензина меньше из-за подъемной силы потратишь 😉))

Скорее, с этим воздушным змеем, больше парусность будет, нежели подъемная сила. 😂