Kyosho PERFEX KT8 T535

Stef

Доброго времени суток! По дурости взял первым самолётом коёшевский мустанг
www.hobbycenter.ru/product_info_14197.html Осталась вся начинка ( ну только редуктор пострадал ) полез читать форумы, сделал выводы. Понял что необходим симулятор и тренер-верхнеплан
в связи с чем вопрос. Кто нибудь знает что за пульт остался (надписи на пульте Kyosho PERFEX KT8 T535 ) с одной стороны помоему разъём под питалово, с друрой что то вроде джека 3/5 что это ? разъём под симулятор ? если так то разъёмы стандартны ? или у каждого производителя пульта свои?
P.S. Извините, если я проглядел чего на форуме, не серчайте. Просто тыкнете носом. Спасибо

Шифт

А что с тушкой самолета то стало? куда она делась? 😁 и к сожалению мотор с редуктором (там вроде 280?) и аккумулятор врятли кудато удастся впихнуть, даже в тренер верхнеплан. Для Е-стартера маловато, а какие еще АРФ электро тренеры бывают я даже и не знаю

Stef

Тушка впринципе заклеится (клей + скоч ) форева 8), просто летать на этом - ну невозможно.
Насчёт верхнеплана, я так понял на маленький пайпер или цесну вполне должон тянуть. У мустанга полётный вес 450 грам.

Stef

Кстати, донес фот до работы… вот фоты: [attachment=804
29:attachment]

kvn543

Есть у меня Пайпер от Киошо. К сожалению ни начинку, ни передатчик больше нигде использовать не удастся. Киошо идет своим путем! Пульт даже с FMC неработает

Stef
kvn543:

Есть у меня Пайпер от Киошо. К сожалению ни начинку, ни передатчик больше нигде использовать не удастся. Киошо идет своим путем! Пульт даже с FMC неработает

Обидно, ну насчет нигде не уверен, я так понял полностью комплект можн перекинуть на че нить маленькое (до 450 грам) и расчитаное пог 3 канала. А насчет симулятора обидно. Я надеялся что ет аналог чего то, просто под псевдонимом

angar
Stef:

Доброго времени суток! По дурости взял первым самолётом коёшевский мустанг
www.hobbycenter.ru/product_info_14197.html Осталась вся начинка ( ну только редуктор пострадал ) полез читать форумы, сделал выводы. Понял что необходим симулятор и тренер-верхнеплан
в связи с чем вопрос. Кто нибудь знает что за пульт остался (надписи на пульте Kyosho PERFEX KT8 T535 ) с одной стороны помоему разъём под питалово, с друрой что то вроде джека 3/5 что это ? разъём под симулятор ? если так то разъёмы стандартны ? или у каждого производителя пульта свои?
P.S. Извините, если я проглядел чего на форуме, не серчайте. Просто тыкнете носом. Спасибо

Похоже мы попали на одну и ту же игрушку.Я покупал Цессну.Пульт такой же,а приёмник… придётся применить на маленький катерок вместе с мотором.Но пульт у меня работает с Рефлексом.До Рефлекса мне ставили другой симулятор и тоже работал.Так что от набора-он единственно рабочий элемент.

Stef
angar:

Похоже мы попали на одну и ту же игрушку.Я покупал Цессну.Пульт такой же,а приёмник… придётся применить на маленький катерок вместе с мотором.Но пульт у меня работает с Рефлексом.До Рефлекса мне ставили другой симулятор и тоже работал.Так что от набора-он единственно рабочий элемент.

А скажите, шнур под симулятор вы где, а главное какой приобретали ?

angar
Stef:

А скажите, шнур под симулятор вы где, а главное какой приобретали ?

Добрый день.С ПРАЗДНИКОМ!Дело в том,что с РЕФЛЕКСОМ идёт в комплекте,назовём-адаптер,а точнее согласователь.К компутеру он стыкуется через USBпорт.Второй выход обычный телефонный.Так этот кабель у меня самопальный.Причем из трёх передатчиков на симуляторе работает толькоKYOSHO.У других сигнал инвертирован.

Stef:

А скажите, шнур под симулятор вы где, а главное какой приобретали ?

И самое смешное-у нас с Вами даже КАНАЛЫ одинаковые-64!

Городенков

Этот пульт работает со всеми симуляторами в том числе и с Фмс!!!
Шнурок у меня самоделный из двух наушников…работает через Smartpropoplus.

Stef

Спасибо всем ответившим!!! Ветку про пайку шнуров я на форуме видел.

Mihail-S

Доброго времени суток! Про передачик, добавлю что он пятиканальный (!), а вот с приёмником к нему действительно проблема!!! Но мне"Игву"( 8-ми канальную) помог перестроить Гннадий из “Термика” и теперь я на своём “Пайпере” установил дополнительную рулевую машинку для сброса двух парашютистов и пятый канал включает сирену или мигающюю эмблемку( китайский значёк).