самоделка

tatata

В общем ушли от темы разговора. А тем времинем у автара продвижения есть? =)

tatata

А пока тема автором не поддерживается, похвалюсь что облетал блоху…
При первом же полете сломал винт, но это мелочи =)

В общем получилась действительно бешанная блоха. Самоль который должен весить грамм 150 максимум, летает у меня с двиглом 2213, батарейкой 3s1p 910, в общем электронники грамм на 180. И вот это чудо облетал сегодня в сильный ветер. Носится шо писец. Планирует естественно так себе =)

Кароче истеричный самолет. =)

alex_grach
tatata:

А пока тема автором не поддерживается, похвалюсь что облетал блоху…
При первом же полете сломал винт, но это мелочи =)

В общем получилась действительно бешанная блоха. Самоль который должен весить грамм 150 максимум, летает у меня с двиглом 2213, батарейкой 3s1p 910, в общем электронники грамм на 180. И вот это чудо облетал сегодня в сильный ветер. Носится шо писец. Планирует естественно так себе =)

Кароче истеричный самолет. =)

Похоже все-таки получился тяжеловат! Мой планирует изумительно, правда, как и говорил, у меня 480 мм а не 420 мм.

tatata

Думаю мы под хорошим планированием разные вещи понимаем =) Я после планера к понятию “плпнировать” требовательно отношусь. У меня еще чутка задняя центровка и приходится разгонять что бы планировал, а не паращютировал. Кстати, это у меня первый опыт полета на самолете с круглой передней частью крыла - вообще не спрывной вышел. Даю РВ на себя полностью - просто опускается и все =)

Aleksnake

вес 1100 г.
мотор 3019, акк 2150 мА
рама карбон (трубки 4 шт)+ бальза
крылья от тренера pilotage

к сожалению не облётан, продал машинку, пешком до ВПП не добраться.
цель постройки: использовать крыло от тренера, научиться в реале управлению, так как catana30el при жёсткой посадке ломается…