Piper клевый

Grapes

Поздравляю, главное ,чтобы удовольствие получать,имхо.
А сколько по времени летает?Какая динамика в воздухе(с чем сравнима-так лучше)?

horse427
Grapes:

Поздравляю, главное ,чтобы удовольствие получать,имхо.
А сколько по времени летает?Какая динамика в воздухе(с чем сравнима-так лучше)?

Я отлетал 16 мин, еще бы акка минут на 15 хватилоб. Рисковать не стал. Думаю, если энергично отлетать, минут 15-20 будет!!
Динамику пока не могу сказать, не мог попробовать из-за тумана. А то что отлетал, могу сказать–приятно небыстро и величаво 😃 , но пробег из-за штиля приличный, эх, закрылки бы ему реальные, красиво. 😒

16 days later
horse427

Народ, подскажите . На регуле стоит “мягкий” тормоз и на глиссаде, если газ убрать, то винт все равно продолжает крутиться, по-ходу, от потока, и скорость на посадке чуть быстрее, и винт останавливается только на пробеге. Если поставить “быстрый” тормоз, то винт будет стопориться, что при ранней уборке газа чревато потерей скорости конкретно для пайпера?И заход делать на режиме 😃 . Или тормоз “мягкий” оставить? И если настраивать, то без программатора никак?(spin55) 😊

horse427
horse427:

Народ, подскажите . На регуле стоит “мягкий” тормоз и на глиссаде, если газ убрать, то винт все равно продолжает крутиться, по-ходу, от потока, и скорость на посадке чуть быстрее, и винт останавливается только на пробеге. Если поставить “быстрый” тормоз, то винт будет стопориться, что при ранней уборке газа чревато потерей скорости конкретно для пайпера?И заход делать на режиме 😃 . Или тормоз “мягкий” оставить? И если настраивать, то без программатора никак?(spin55) 😊

Эге-ге, подскажите,знатоки, хелп 😁

horse427

Ездил в Шебанцево утром в воскресенье, погода просто сделала подарок для братвы.
По самику: динамика просто поразила, данный движок на удивление таскает в вертикаль без проблем. Я ему до этого еще на морду 30 грамм навесил, так теперь вообще все в шоколаде. Тут посмотрел как пайпер подвешивают без всяких проблем, кто не верит-могу ссылку откопать!! 😁
Теперь енто мой самый любимый самолет 😃
Скоростенка конечно не ахти (по сравнению с пилотажками), но по видео вполне приемлимо. Т.е. самик способен на многое, хоть и копия.
Но, зараза, даже слабого бокового ветра боится 😛

Ну, и небольшие неприятности по причине кривых рук 😦
rcopen.com/files/000000000000000000000000