Что купить или построить?

Abe

Предлагаю купить Фэнси от той же Совы и строить параллельно.

Exception13

Предлагаю купить Фэнси от той же Совы и строить параллельно.

Очень не советую для начинающего, самолетка своенравная, очень любит скорость…
более подробную информацию по этому самолету вам даст тов. splyshev
Катана - самое оно или Extra, вобщем что нить такое не срывное. Или вообще фан флай какой нить с толстым профилем.
Если бальза пугает то можно и из пенопласта, я строил по чертежам concorda tricon метровый - совсем не срывной аппарат.
Ну а если не пугает, тогда есть Extra, там правда ДВСный вариант строят, но ничего не мешает смасштабировать чертежики и сделать по своему.
А можно и кит собрать
Там есть из чего выбрать.

Abe
Exception13:

Очень не советую для начинающего, самолетка своенравная, очень любит скорость…
более подробную информацию по этому самолету вам даст тов. splyshev

Да, Сергей мне уже предложил консультационное содействие.

Катана - самое оно или Extra, вобщем что нить такое не срывное. Или вообще фан флай какой нить с толстым профилем.

Есть Формоза-2. Бальзу хочу.

Если бальза пугает то можно и из пенопласта, я строил по чертежам concorda tricon метровый - совсем не срывной аппарат.

Хотел Трикона, очень. И ща хочу. Только этта… 😊 Нету здеся рабочих чертежей. С фюзом уж разберусь, а вот крыло…

Ну а если не пугает, тогда есть Extra, там правда ДВСный вариант строят, но ничего не мешает смасштабировать чертежики и сделать по своему.
А можно и кит собрать
Там есть из чего выбрать.

Именно кит и хочу. Уже думал с Пресижна заказывать, та вот Фэнси увидал.

Mav

Итак… промежуточные итоги… пока в голове склоняюсь к постройке катаны. (инфу по ней почти всю собрал, по постройке всмысле)

lelik
Mav:

Итак… промежуточные итоги… пока в голове склоняюсь к постройке катаны. (инфу по ней почти всю собрал, по постройке всмысле)

На modelism.net дядька Fed забацал катанку в 1200 размахом. Смотреть здесь. Сайт, правда, весьма специфичный…

Abe
Lazy:

Нарезать вам Black Dust ? 😁

Заманчивое и трогательное предложение! Тока г-н Коллапс обозвал его “злой пилотаг” 😉 . Сумма, условия поставки и комплектация - в личку, я думаю.
_____________

Блин, я балдю от предвкушения 😋 .

Lazy
Abe:

Тока г-н Коллапс обозвал его “злой пилотаг” 😉

Угу, пока летать не начал… 😁

Mav
lelik:

На modelism.net дядька Fed забацал катанку в 1200 размахом. Смотреть здесь. Сайт, правда, весьма специфичный…

Это читал, хорошо и грамотно все описано… Это то и вдохновило 😃