Тренер

DAN-nn

Ползая по сайту пилотажа наткнулся на этот самолетик. Кто имел дело с подобной моделью? Интересует прочность и ремонто/тюнинго пригодность модели. Судя по харрактеристикам модель должна быть достаточно медленна и устойчива. Но тот факт, что предлагается устанавливать резиномотор или движек на СО2 немного смущает - не окажется ли она черезчур легкой и хрупкой? Какие комплектующие(двиг/редуктор/винт, акк, регуль) можете посоветовать к модели? У Пилотажа также предлогается полная комплектация к ней. Полетит ли этот тренер с предлогаемой электроникой?

DAN-nn

Люди…Ау… Ну хоть посоветовать винтомоторную группу можете? Полетит ли она на предлогаемом двиге? Если да, то с каким винтом? На сколько минут полета хватит предлогаемых 250мач?

Владимир=
DAN-nn:

Люди…Ау… Ну хоть посоветовать винтомоторную группу можете? Полетит ли она на предлогаемом двиге? Если да, то с каким винтом? На сколько минут полета хватит предлогаемых 250мач?

Привет,

был такой тренер, там в характеристиках не правильно заявленные данные - размах, длинна, площадь, и т.д. - исходя из этого необходимо рег поддерживающий липо и две банки - тогда можно уложится в полётный вес ~ 215 гр
при тяге рекомендованной ВМГ - 127 гр, будет летать блинчиком

я бы не советовал

Владимир=
Владимир=:

…я бы не советовал

вот раскопал моё двухгодовалой давности высказывание:ЖМИ