Крыло на палке (как его туда прикрепить?)

Lucky_100

Еще глумиться будем?
Surfbaby улыбнул 😁 -риспект!
Теперь серьезно-хочется модель как у тов. Квант
Но он на обращения не отвечает.
Хочется соединение сделать эстэтично и практично (Пластелина нет,может жвачку?)

Есть предложение- для вариантов, вроде того, как предложил Surfbaby, создать отдельнй “Глум Топик”+ коменты.

boroda_de
Lucky_100:

Как эти запчасти вместе скрепить, и как к этому делу прилепить мотораму под БК?

Пятиминуткой.
Скобы и пилон по желанию.
Удочку в месте склея зашкурить

DraKino

😂

А в нашей пал…КБ на леталки давно забили. Сейчас модно заклеивать кнопку спуска жвачкой, и бросать с верхнего этажа нашей боль…КБ.

Alfa3
Lucky_100:

Есть предложение- для вариантов, вроде того, как предложил Surfbaby, создать отдельнй “Глум Топик”+ коменты.

Согласен на 100%.
Но лучше сразу создать “Глум подфорум”, и сразу туда такие темы постить.

Сюрфбэйби предложилд свой вариант исходя из опыта сборки Катаны мини от пресижн аэробатикс. Вот такие они там в Австралии отморозки все.

Vorona_z_Handicraft
Lucky_100:

Нашел тут у Отца в гараже кинокамеру, и фотоаппарат “Киев”. Хочу занятся аэрофотосьемкой…

😲 Жесть! Лежал пацтулом! Это круто!

Хочу уфидеть результад!

Имхо для кламура надо есчо одно крыло найти и сделать кинобиплан как в кино “Авиатор” с Дикаприо…

jurist

“Нашел тут у Отца в гараже кинокамеру, и фотоаппарат “Киев”. Хочу занятся аэрофотосьемкой . Вот теперь думаю,как осуществить перемотку пленки( ну ни садиться же каждый раз для этого!”

Тема на самом деле глубокая. Вы столкнетесь со множеством проблем.
Систему “свой-чужой” нужно ставить, а то ПВО Германии Ваша затея может не понравится. Или аероплан делать полностью из композитов и дерева. Включая двигатель. Во время войны у противника (я надеюсь Вы на нашей стороне) были разработки подобного рода. В эфире нужно хранить полное радиомолчание. Кстати товарищ Квант наверно что-то не учел в проектировании. Наверно он уже не ответит.
Перемотку пленки можно осуществлять второй рукой. Только лучше за удочку держаться левой, а перематывать правой. Или в полете руки менять. Правильнее на мой взгляд закрепить вторую удочку перпендикулярно и чуть ниже первой. Весу это много не добавит(после фото и кинокамер Отца). Там можно удобно устроиться (как на дельтоплане) да и руки освободить.

Lucky_100

Ув. Сюрфбаби, как продвигается решение поставленной мной задачи? С нетерпением жду чертежей взвода фотоаппарата! 😎

Раз пошла такая пьянка, подожду до понедельника! Вдруг еще кто-нить на креатифф созреет! Потом перенесу тему в ОФФТоп и куплю с горя ИзиСтар (фсем бол…-КБ и Главвр… конструкторам на зло!)

Vorona_z_Handicraft
Lucky_100:

Раз пошла такая пьянка…

Раз пошла такая пьянка приглашаю в “клуб” по Темпестам))))

Lucky_100

Спасибо за приглашение, но я теперь в клубе любителей “ИзиСтар”!

Vorona_z_Handicraft
Lucky_100:

Спасибо за приглашение, но я теперь в клубе любителей “ИзиСтар”!

Тоже хорошо))))!