Нужна помошь, знающих людей!

00192

Объясняю ситуацию.
Давно хотел себе купить р/у самолет,но денег не было!Сейчас выиграл много сертификатов на интернет-магазин озон.ру!Подумал купить самолет,но модели оказались там полное г… 😦 Может,я конечно ошибаюсь,из за этого решил уточнить у вас!Перед тем ,как показывать модели,если их можно так назвать,расскажу,что мне надо!
Я хочу купить готовую,тренировочную р/у модель самолета!
Теперь перейдем к моделям.Вот ссылка на модели: www.ozon.ru/context/catalog/id/1095581/ !Выбор маленький.
На мой взгляд ,модели детские,и врятли они хорошо летают 😁 Из всех моделей, понравилось эта: www.ozon.ru/context/detail/id/3433538/ !Но качество,наводит сомнение!
Во общем жду ваших ответов!

olegm

на youtube.com вбивай название модели и увидишь как она летатет

00192
olegm:

на youtube.com вбивай название модели и увидишь как она летатет

Не увижу=(Так как, ее нет!Может,конечно,я пропустил,но вроде нет!

spyder3

Я думаю что надо брать АРФ или делать самому. Зачем тебе игрушки покупать. Ето для детей 10 лет годитса на 15 минут. Почитай “Помогите не добить модель”.
Вот подсоединяиса к форуму електролетов, там они все вместе класную модель делают.

voraks
00192:

Это модель мне тоже понравиоась.А почему эта модель, лучше этой www.ozon.ru/context/detail/id/3433538/ Размер у них одинаковый!Мне кажется вторая модель ,из за того что 4 матора ,более предсказуемая в полете!Или я ошиаюсь?

Предсказуемость модели определяется предже всего умением и навыками ею управлять. А от количества движков на модели этот параметр не особо-то и зависит. А учитывая то, что нужно именно первая тренировочная модель - брать надо именно с верхним располодением крыла, типа Пайпера, Бивера, Цесны как посоветовали. Такая модель способна простить много ошибок пилотирования, да и более устойчива в полете нежели низкопланы или среднепланы.

skazochnik_333
voraks:

Предсказуемость модели определяется предже всего умением и навыками ею управлять.

Вы правы на все 100%

voraks:

А от количества движков на модели этот параметр не особо-то и зависит. А учитывая то, что нужно именно первая тренировочная модель - брать надо именно с верхним располодением

Не совсем так большинство много моторников стабильнее всяких там цесен и пайперов в разы.
Если уж брать тренер то из низкобюджетных какойнить Windragon или вот такой кусочек ЕПП с моторчиком
Из бюджетных суперзумм и симулятор напрмер рефлекс.
На маленьких расходах новичёк после тренеровок в симе с зумом справится не напрягаясь.

funtik26

в пилотаже все эти модели на 500р дешевле,чем пользовать сертификаты- лучше подсобрать денежки и купить что то достойное.

Aleksander

www.ozon.ru/context/detail/id/3433534/

Если стоит задача выбрать тренер ОБЯЗАТЕЛЬНО в Озоне, то это лучший выбор (либо в раскраске Милитари). Без сима (просто тогда об симе и форуме не имели представления) я и друг в течение целого лета летали без проблем. Самолет до сих пор на ходу, правда клееный- переклееный 😁 А если брать где-то, то лучше взять Wing Dragon (+ экономия в килограм рублей) 😃

00192

**Большое спасибо за ответы!Жду еще!**Все ответы важные!
Вношу некоторое дополнение к теме! 😁
Вмести с вами мы отклоняем модель www.ozon.ru/context/detail/id/3433538/ ,так как при не удачной посадки или падение от нее ничего не останется 😎 Остается рассмотреть другие модели.Кидаю ссылки на модели,которые мне понравились.
1 модель!
ссылка на озон: www.ozon.ru/context/detail/id/3433534/
ccылка на хорошие фотки: www.sotino.ru/objinf.asp?ot=68&tid=10&rbr=58

Лидирует по голосованию!Модель мне тоже нравится!Минус только один-колеса пластмассовые!

2 модель!
ссылка на озон: www.ozon.ru/context/detail/id/3433537/
ccылка на хорошие фотки: www.sotino.ru/objinf.asp?ot=68&rbr=58&tid=13
Жду ваших мнений о этой модели!

Aleksander:

www.ozon.ru/context/detail/id/3433534/

Если стоит задача выбрать тренер ОБЯЗАТЕЛЬНО в Озоне. 😃

Задача именно такая!Выбрать первую модель(тренировочную) в магазине озон.ру с вашей помощью!

skazochnik_333
00192:

Задача именно такая!Выбрать первую модель(тренировочную) в магазине озон.ру с вашей помощью!

Виктор
Не порите чепуху
Нет а вашем “Озоне” нормального тренера. Игрушки есть нормального тренера нету.
Давйте просто выясним что есть (в моём понимании и думаю нетолько моём) нормальный тренер.
1 Как здесь правильно заметили самолёт с верхним расположением крыла.
2 управление 4 канала все пропорциональные. Газ РН РВ и элероны
Теперь то что желательно чтоб было.
Матерьял ЕПП аккум ЛИПО двигло БК
Ещё ваших личных данных написано что живеёте вы в Питере почти все самолёты что есть в Озоне есть в магазинах Пилотажа только дешевле.
Ещё в Питере 11 модельных магазиновв котрых наверняка можно за теже деньги или чють дороже купить действительно нормальный тренер.
Вот в Питере цельна куча Ртфных самолётов
В общем Виктор ещёраз предлогаю перестать пороть чепуху.
В место того чтоб тратить своё и чужое время лучше хорошенько почитайте вот эту ветку и думаю тогда вы сами прекрасно поймёте что в так горячё вами любимом “Озоене” нормального тренера нет и врятли когда будет.

00192
skazochnik_333:

Виктор
Не порите чепуху
Нет а вашем “Озоне” нормального тренера. Игрушки есть нормального тренера нету.
Давйте просто выясним что есть (в моём понимании и думаю нетолько моём) нормальный тренер.
1 Как здесь правильно заметили самолёт с верхним расположением крыла.
2 управление 4 канала все пропорциональные. Газ РН РВ и элероны
Теперь то что желательно чтоб было.
Матерьял ЕПП аккум ЛИПО двигло БК
Ещё ваших личных данных написано что живеёте вы в Питере почти все самолёты что есть в Озоне есть в магазинах Пилотажа только дешевле.
Ещё в Питере 11 модельных магазиновв котрых наверняка можно за теже деньги или чють дороже купить действительно нормальный тренер.
Вот в Питере цельна куча Ртфных самолётов
В общем Виктор ещёраз предлогаю перестать пороть чепуху.
В место того чтоб тратить своё и чужое время лучше хорошенько почитайте вот эту ветку и думаю тогда вы сами прекрасно поймёте что в так горячё вами любимом “Озоене” нормального тренера нет и врятли когда будет.

А если вы почитаете мое первое сообщение,то поймете ,что денег у меня нет!!!Мой баланс 0.00 рублей!А на озоне у меня деньги халявные, выигранные!И 6000 тыс из которых, просто лишние!И я подумал купить модельку!То что они не супер,я писал в первом сообщение! Я просто хотел уточнить у вас!Нет тренера,значит не светит мне!Потрачу на какую -нибудь фигню!

19 days later
ivereninov

Нагрузка на крыло 47гр\дм2 для мелкой электрички это очень круто.