Multiplex Easy Glider,или x-twin переросток.

MihaD

VC555.
У изиглайдера размах 1800, так что это - другая матрица. А опишите свой аппарат в отдельной ветке, интересно. Уже летали?

VC555
MihaD:

VC555.
У изиглайдера размах 1800, так что это - другая матрица. А опишите свой аппарат в отдельной ветке, интересно. Уже летали?

Вообще то похож очень до последней дырочки, фонарь один-в-один. Правда судил по фоткам изика, живьем не держал.
В отдельную ветку наверное не стоИт выносить, ибо те же я…ца, только сбоку 😃
Еще не летал. По конструкции могу сказать следующее: честный ЕРР, никаких элапоров. К тому же прессованный, гладенький, не как у Зумов резанный.
Двигло в комплекте бесколлекторное (марку не установил), регулятор на 18А, акб ЛиПо 3S 1800мАч.
Сервы все уже стоят. Очень хитрая конструкция передачи усилия на рулевые плоскости (типа маятника). Работают хорошо, только сервы шумные.
Винт складной, по ощущениям 10х5.
В крыльях трубки, в фюзе не понял что, но жесткий.
Собирается очень хорошо- жесткая монолитная конструкция, ничего не болтается.
Вроде мне сказали что на сайте И-Флая видео его есть, с праздника.
Кстати у них есть старший брат-близнец, метра под 2.5.

4 months later
Artie

Чтобы не открывать новую тему ради одного вопроса, попрошу тут:

Может ли кто-нибудь из владельцев EasyGlider’а померять на своем аппарате и написать четыре вот этих размерчика ?

  • Буду страшно благода…

ЗЫ: Можно не очень точно, интересен порядок величины.

MihaD

У меня версия ПРО, там совсем другой фюзеляж.

Artie
MihaD:

У меня версия ПРО, там совсем другой фюзеляж.

Насколько я понял из мануала, у PRO немного иначе выполнены разные внутренние полости, но интересующие меня размеры (высота и ширина фюза, высота до нижней поверхности крыла, а также размеры “окна”), вероятно, должны остаться теми же ? - Ведь, крылья и фонарь у них наверняка не менялись…
В общем, даже если они слегка и отличаются, то за обмеры ПРО я тоже буду весьма благодарен.

Artie

Так что, ни у кого (кроме MihaD) нет изиглайдера ? Хоть моторного, хоть pro ?

Поможите, люди добрые, - нужно мне с моделью определиться. … А то, новый год с рождеством уже на носу, того и гляди почта с таможней встанут колом 😃

MihaD

Сегодня скину, забыл.
А Вы размеры буквами обозначте.

Artie
MihaD:

Сегодня скину, забыл.
А Вы размеры буквами обозначте.

Спасибо большое, буду ждать…

А буквы, - ну, например так: