ищу производителей металок F3K, возможно сотрудничество

buerger

Скажите, кто в СНГ производит серьезные метательные планера F3K?
Вообщем ищу производителей. Возможно сотрудничество, со своей стороны могу помочь с чертежами и информацией что нужно делать и как делать, возможно смогу обеспечить реализацию на территории Германии, с Вашей стороны производство. Пишите в личные. С Уважением Виталий.

8 months later
САНЯ

А если не в СНГ .а ближьем зарубежье .В ЛИТВЕ.В МАЖЕЙКЯЙ делают отличные F3K.Для справок обращаться alushpay@mail.ru

buerger
САНЯ:

А если не в СНГ .а ближьем зарубежье .В ЛИТВЕ.В МАЖЕЙКЯЙ делают отличные F3K.Для справок обращаться  alushpay@mail.ru

Даже лучше! мой сайт www.f3-modellbau.de

vovic

Производитель есть в Харькове. Но их планера в Германии уже продает фирма FVK. В частности, планерок “Спутник”, презентированный в FMT делается на Украине. И много других.

buerger
drDen:

Вот адрес ……. Они разными планерами занимаются……

я вообще то и тах их продукцию продаю, на английской части сайта в разделе дилеры есть ссылка на мой сайт.

Wit

грюсгот! а по немецки твой сайт говорит?

buerger
vovic:

Производитель есть в Харькове. Но их планера в Германии уже продает фирма FVK. В частности, планерок “Спутник”, презентированный в  FMT делается на Украине. И много других.

Пока что единственную конкурентно-способную металку делает Гаврилко, Blaster называется

Добавлено

Wit:

грюсгот! а по немецки твой сайт говорит?

нафиг не нужно, покупают кто угодно но только не немцы!

САНЯ

Виталий.ПРИВЕТ.Посмотри сайт Шяуляйских производителей ЛИТВА. WWW.W-HOBBY.COM С Мажейкяйцами свяжу позже. САНЯ.

edwards
buerger:

мой сайт www.f3-modellbau.de

Красивые планера на вашем сайте, только ИМХО странное горизонтальное оперение у FireBlade 2, отсудствие обшивки в центре, вместо двух вихрей по концам, добавляет ещё два в середине. Это всё равно, что применить бипланное ГО на планере.