Соревнования F3J, F5J, F3K в Краснодаре

MVP

Всем привет!
Полгода назад были озвучены намерения провести соревнования (не этап кубка России) по F3J, F5J и F3K в Краснодаре.
Из этого получилось следующее: 1 - 3 мая 2009 года на аэродроме тахтамукайского РОСТО (Республика Адыгея), (20км от Краснодара) проводятся соревнования в вышеуказанных классах.
Правила проведения соревнований в F3J и F3K изложены на сайте федерации.
Правила F5J - украинские, в редакции 2008 года.
Полностью положение, схема проезда на поле, будет размещены здесь несколько позже. Предварительно - заезд 30 апреля; 1, 2 мая старты. 3 мая -резервный день. Желающие позмагаться - ВЭЛКАМ!!!
Регистрация участников будет проходить здесь, считаем, что она уже началась. Сообщайте, пожалуйста, город, классы, осн. и зап. каналы (частоты)
По всем вопросам обращаться сюда, или на F1261@mail.ru, или по тел: +79183315042.

С уважением, Владимир.

Paladin

Если мне память не изменяет, на это время планируются соревнования в Москве…

Andrey808
Paladin:

Если мне память не изменяет, на это время планируются соревнования в Москве…

Доброго дня!

Уточните Вашу информацию.
В календаре на 2009 год этот период ничем не занят.

Paladin

ну, если говорить о F3K, то на сайте ФАС информации по этому классу и быть не должно… а так, Сергейч, помнится собирался на первомай организовывать F3K и F3J с лебёдок… а через неделю как раз - Вильга.
IMHO, немного неудачное время для организации соревнований, если конечно предполагается, что приедет народ не только из соседних областей

MVP
Paladin:

ну, если говорить о F3K, то на сайте ФАС информации по этому классу и быть не должно… а так, Сергейч, помнится собирался на первомай организовывать F3K и F3J с лебёдок… а через неделю как раз - Вильга.
IMHO, немного неудачное время для организации соревнований, если конечно предполагается, что приедет народ не только из соседних областей

Получается, что удобного времени в этом году просто нет. Проводить соревнования раньше 15 апреля рисковано, а потом пошли православные праздники, Вильга ну и первый этап КР.
Про F3K Сергеича я знал, про F3J с лебедок ничего не слышал.
Вильга будет через неделю, ну и что? Мы тоже собираемся ехать в Харьков.
Соревнования будем проводить в намеченые сроки. Кто считает для себя возможным приехать - приезжайте.

Юрий_68

Хотелось бы приехать, но, увы, совпадают с московскими F3K.

Тёма

давай неделькой поже? а то не кросиво получается.

MVP
Тёма:

давай неделькой поже? а то не кросиво получается.

Неделькой поже будет Вильга, тогда уж двумя

Тёма
MVP:

тогда уж двумя

😒
я думаю и из Харькова приедут.

Andrey808
MVP:

Неделькой поже будет Вильга, тогда уж двумя

Может тогда 15-17 мая?
До новолуния есть еще неделька, можно надееться, что обойдется без дождей.

MVP
Andrey808:

Может тогда 15-17 мая?
До новолуния есть еще неделька, можно надееться, что обойдется без дождей.

Ну что ж, если всем будет лучше, удобнее приехать к нам 15 - 17 мая, то пусть будет так.
Я сегодня разговаривал с начальником тахтамукайского РОСТО (организаторы) о возможности переноса сроков - если на пользу делу, они за.
Итак: сроки проведения “Окрытого первенства республики Адыгея по радиоупраляемым моделям планеров F3J,F5J,F3K” 15 - 17 мая 2009 года.

Andrey808
MVP:

…сроки проведения “Окрытого первенства республики Адыгея по радиоупраляемым моделям планеров F3J,F5J,F3K” 15 - 17 мая 2009 года.

Есть вопросы по проживанию и стартовым взносам.
Что по чем?😒

MVP
Andrey808:

Есть вопросы по проживанию и стартовым взносам.
Что по чем?😒

На аэородроме есть “отель” человек на 10-12, проживание бесплатное (белье свое). Ну и палатки.
Стартовый взнос будет в пределах 300-500 рублей.
Через пару недель здесь будет размещено положение о соревнованиях.

YuriyDnepr

НЕ-граждане России могут принимать участие наравне с гражданами России? А то вот лодочники наши участвуют и выигрывают соревнования в России, но им ни кубков, ни даже медалей не дают (в отличие от соревнований в Украине, где всё по-честному).

asw
YuriyDnepr:

НЕ-граждане России могут принимать участие наравне с гражданами России? А то вот лодочники наши участвуют и выигрывают соревнования в России, но им ни кубков, ни даже медалей не дают (в отличие от соревнований в Украине, где всё по-честному).

Юра, что за глупости, при чем тут посудники? В прошлом году краснодарцы на украинской Вильге были в призерах, и все было красиво и по-честному, неужели вы думаете что после этого, организовывая у себя открытые соревнования они пожидятся кубков и медалей для украинских братьев? Я не скажу за посудников, не был там ни разу, но в Белоруссии, Украине и России на открытых авиамодельных соревнованиях национальная принадлежность роли не играет.Не раздувайте нац тему, Юра, вы же модератор…

MVP

[quote=YuriyDnepr;1183191]НЕ-граждане России могут принимать участие наравне с гражданами России?

Вне всяких сомнений, могут!!!

Paladin
YuriyDnepr:

НЕ-граждане России могут принимать участие наравне с гражданами России? А то вот лодочники наши участвуют и выигрывают соревнования в России, но им ни кубков, ни даже медалей не дают (в отличие от соревнований в Украине, где всё по-честному).

Это вы нашим планеристам-свободникам расскажите…
😃

mity
Тёма:

😒
я думаю и из Харькова приедут.

Да да , а когда и куда !😃

MVP
mity:

Да да , а когда и куда !😃

А сразу после Вилги, прямо в Краснодар.

7 days later
MVP

Вашему вниманию предлагается ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях. Схема проезда на поле и к гостиннице будут размещены позже

ViktorF

Карта проезда спутниковая.
Карта топографическая. Место проведения - красная точка.
Место, гда расположена гостиница.

ViktorF

… Ну ладно, пишите меня первым.

Виктор Фрунзе.
Краснодар.
Классы F3J, F5J, F3K.
40МГц, канал 81(53).

17 days later
Andrey808

Регистрируемся!

Пятигорск.
Каплунов Сергей
F3J, 2,4 ГГц;
Матыченко Александр
F3J, F3K, 2,4 ГГц;
Корнев Андрей
F3J, 40 МГц 85, 79 каналы