Кубок Божьей Коровки по металкам - 2009

Сергеич

В непосредственной близости от поляны отелей нет. Список доступных помещений неподалёку есть тут: rcopen.com/forum/f37/topic72358

Ночлег в палатке - терпимо, хотя по утрам - свежо. Третий год ночую.

Тёма
wws:

Вполне вариант, но может еще какие варианты от хозяев есть.

Вить, в положении написано: Проживание участников предполагается непосредственно на поле, в личных палатках. Организаторы не предоставляют жилье для участников.
Лично я планирую прожить ТРИ дня в палатке.

Сегодня при встрече с Сергеичем было мне ясно сказано что будет ДВА дня соревнований, т.к. в положение было сказано, если будет больше 30 человек будем проводить в ДВА дня.

Сергеич

Я бы предложил не делать скороспелых выводов. Пока ситуация колеблется, поскольку записалось 34 участника и двое-трое могут забить. При данной ситуации - смотрю всё же в сторону одного дня, хотя хотел бы два.

К сожалению, ничего более определённого сказать не могу, увы. Буду держать в курсе.

Paladin

Ещё раз повторюсь: если не будет минусовых заморозков - ночевать в палатке совершенно нормально. Даже если на улице +2 - в палатке ниже +10 не опустится…
Кому совсем уж худо будет - милости просим к нам… у нас палатка 3-х местная, так что одного ещё примем. А втроём ещё теплее будет.

Сергеич

Товарищи.

Ввиду паршивой погоды и большого количества отказников соревнования проводим в один день 19 сентября.

wws

Предлагаю опубликовать список и публично забросать помидорами 😅

wws

Отставить панику - погода будет СУПЕР! Эспешали для москитов.

И вообще - нам бы в Питере сейчас вашу ВНГО в 750м, так мы бы 😃 А то у нас последние две недели самики выше 150 метров подниматься отказываются. Это при том, что облака на 300-500 висят.

Taboo

У вас прямо на поле свой домик?
Буржуи

А поле кому принадлежит?

Юрий_68

😆 Ааа, Димон, крыло от Божьей коровки!!! - класс.
Утром увидимся 😃

wws

А мы уже Вышне Волчкуемся, сидим кушаем. Часам К 2-м ночи на поле будем

wingmax

Спасибо маэстро Сергеечу и всем участникам за доставленное удовольствие.

На фото “Патриархи: думы о грядущем”

Sergey_S
Сергеич:

А пошто хохлов в финале оштрафовали???
Чем Виталик проштрафился?

SEAL

Блииин!😮 А я только ща увидел, что Виталик по сути слетал лучше всех в финале!! Виталь, признайся честно:сколько слетал в последнем-предпоследнем полете!? Ведь по чистому времени ты перелетал всех остальных пятерых:)!!!

Юрий_68

Я -ж говорю, офигел от финала. Димка на 6 месте после туров. А Виталик отлетав лучше всех в финале - на 4-ом. Элемент случайности просто чумовой… И его не сгладить двумя упражнениями. … Но … зато интересно.
И еще есть поговорка: для солдата- праздник, что для лошади- свадьба.
Тяжко было Сергеичу - организация и участие- редко когда на все сил хватает.
Еще раз ему респект.

SEAL

Вот это дааа!!! Что есть общее в этих лицах😁 Наверно блаженство от полета и сосредоточение на рациональности его исполнения…