Плечевые ремни

Артемка

😃
Класс Кирилл!!! Спасибо огромное!!!

Я идиот эту штуковину лифчиком называл)😊

Шурик1

А подставочка откуда??? Тож самодельная? 😉

tumbzik
Шурик1:

А подставочка откуда??? Тож самодельная? 😉

У Кирилла оригинальный элапоровый столик, как в хоббях для всех продается. Только штатно с этим столиком нашейник идет.

Шурик1

А я уж думал, что можно задешево подставку смастерить из пенопласта 😃

tumbzik
Шурик1:

А я уж думал, что можно задешево подставку смастерить из пенопласта 😃

“Не гонялся бы ты поп, за дешевизной…”( (С) - народная мудрость)😁

Шурик1

Я не гоняюсь, просто при виде мультиплексовской цены за кусок элапора с подтяжками, меня душит бооооольшое земноводное 😈

tumbzik
Шурик1:

Я не гоняюсь, просто при виде мультиплексовской цены за кусок элапора с подтяжками, меня душит бооооольшое земноводное 😈

Придушить его нада было в самом начале принятия решения о начале занятия этим видом хобби😁

akirill
Дмитрий_Х:

А без столика такоиремень закрепить можно

Если это вопрос, то маловероятно. Или мастерить какую нибудь штуку из проволоки. Столик необходим, он дает очень много преимуществ.

Шурик1:

Я не гоняюсь, просто при виде мультиплексовской цены за кусок элапора с подтяжками, меня душит бооооольшое земноводное 😈

У элапора отличные противоскользящие и впитывающие свойства. Сам столик сделать можно и из других материалов. Здесь, на этом сайте, в статьях вроде есть описание изготовления столика.

Артемка:

😃
лифчиком называл)😊

Близко к истине 😃

Шурик1
tumbzik:

Придушить его нада было

Миша, со временем ты поймешь, что чем больше денег ты зарабатываешь, тем тщательнее начинаешь принимать решения, на что и как их потратить! А жаба, так же как и страх, является естественным регулятором возможного безрассудства. 😉
Кирилл, еще раз, большое спасибо!

tumbzik
Шурик1:

Миша, со временем ты поймешь, что чем больше денег ты зарабатываешь, тем тщательнее начинаешь принимать решения, на что и как их потратить!

Да и сейчас довольно таки тщательно к этому вопросу отношусь. Чем больше зарабатываю, тем больше трат ( Про жабу я написал придушить, а не задушить…)
rcopen.com/forum/f4/topic155686 - вот тут еще один Кирилл, на все руки от скуки…😉 Может поможет…

14 days later
Red_cat

akirill,благодарю за технологию!
Вот что получилось у меня:
Сейчас занимаюсь изготовлением столика, но уже собственной конструкции.

akirill
Red_cat:

akirill,благодарю за технологию!
Вот что получилось у меня:

Отлично получилось! Надпись самодельная?

Red_cat:

Сейчас занимаюсь изготовлением столика, но уже собственной конструкции.

Если не лень будет, задокументируйте. Многие интересуются вопросом изготовления столика.

Red_cat

Да ну самодельная!
К рекламщикам своим заглянул, так они за 10 мин наклейку склепали. Стоит копейки.
Они же и тему со столиком предложили. Сначала хотел из плекса, как у collapse сделать, так переубедили - сказали вчерашний день. Делают из композита. Сейчас им какой-то инструмент хитрый нужен, будет через пару дней. Как сделают - отпишусь.

2 months later
Red_cat

Ну вот, не прошло и полгода!😁
Доделали мои рекламщики столик. Смотрите что вышло.

SAN

Стойки подвески?
Похоже будут мешать запястья свободно уложить…
У меня они за ширину передатчика не вылезают; ну, почти не вылезают 😃.

Red_cat

Да нет, нормально. Ну не спать же я на нем собрался! Руки лежат впереди стоек.

akirill
Red_cat:

Ну вот, не прошло и полгода!😁
Доделали мои рекламщики столик. Смотрите что вышло.

Скромно и со вкусом 😃

collapse
Red_cat:

Сначала хотел из плекса, как у collapse сделать, так переубедили - сказали вчерашний день.

Ниче-ниче 😁 Зато у меня прозрачно-гламурно 😉
Я сейчас новый делать буду, на ЧПУ порезанный - будет “завтрашний день” 😁
Все никак не заеду в дом ткани за фурнитуркой и ремнями - тоже хочу ремень как у тезки 😉

Red_cat
collapse:

Зато у меня прозрачно-гламурно
Я сейчас новый делать буду, на ЧПУ порезанный - будет “завтрашний день”

Дык собсссна не стояла задача про передовые технологии😒. Вдохновила простота и изящество Вашего варианта, затем и приехал. Но эти дезигнеры… В общем Вы меня понимаете 😁. В результате все получилось слегка хайтечно но

akirill:

Скромно и со вкусом

А за ремни - делать однозначно! Весьма удобнее шейного и мне (как практически постоянно стоящему с задранной за планером головой) значительно облегчает нагрузку на шею.

collapse

да мне и на самолете раздражает, когда он болтается. Всяко лучше на плечах - чего уж говорить