Ещё одна потеря

Egland

У кого-то планеры улетают, а я свой… потерял. Просто забыл в подъезде, в коробке, разобранный, грузя скарб на дачу. Объявление в подъезде с обещанием вознаграждения результата не дало 😦

Планер был двухметровый Green Sleeve, в “родной” коробке, с коллекторным движкок Kyosho и приёмником на 72 мгц. К коробке было резинкой примотано крыло от пилотажки Razor, красное с белым.

Всё это присходило на севере Москвы, в районе Водного стадиона (привет А.Зазулину, мы соседи)

Надежды конечно немного, но мало ли, вдруг где-то засветится.

Carrot

😦 бывает
я однажды забыл крыло на крыше машины.
сел, поехал, через 300 метров вспомнил.
вернулся, а оно лежит на асфальте, уже кем-то раздавленное . так обидно было:)

Aleksey_Gorelikov

Я аккумы на крыше оставлял. А однажды положил мобильник на колени, когда ехал по мкаду. Приспичило. Остановился на обочине… Ну и потом поехал дальше. Вспомнил, развернулся, вернулся. Иду, ищу, вижу… Поднять не успел. Остановившаяся на обочине фура проехала по нему у меня на глазах. Даже симка сдохла. 😦

Топикстартеру - посматривайте по сторонам. Наверняка детвора будет запускать с какой-нибудь горки. Можно бабулек у подъезда заинтересовать чем-нибудь.

Egland
Aleksey_Gorelikov:

Топикстартеру - посматривайте по сторонам. Наверняка детвора будет запускать с какой-нибудь горки.

Это вряд ли - его для это собрать нужно, что непросто 😃

sergkulon
Egland:

У кого-то планеры улетают, а я свой… потерял. Просто забыл в подъезде, в коробке, разобранный, грузя скарб на дачу. Объявление в подъезде с обещанием вознаграждения результата не дало 😦

Планер был двухметровый Green Sleeve, в “родной” коробке, с коллекторным движкок Kyosho и приёмником на 72 мгц. К коробке было резинкой примотано крыло от пилотажки Razor, красное с белым.

Всё это присходило на севере Москвы, в районе Водного стадиона (привет А.Зазулину, мы соседи)

Надежды конечно немного, но мало ли, вдруг где-то засветится.

И ведь самое обидное , что человеку нашедшему она абсолютно не нужна!!! Да и “сдать” он её наврядли сдаст, надо знать кому сдавать . Вот разломать эт можно… Сочувствую…

baldhead
Egland:

Это вряд ли - его для это собрать нужно, что непросто

Детишки быстро соберут. Скорее всего на гвоздях и изоленте.