GermanOpen 2010

buerger

не…ерунда какая-то…можно попробовать на правом варианте, модель уменьшить, до размера чуть больше герба

ViktorF

Я тем временем бьюсь с американским флагом. До сих пор и не считал никогда количество красных полос и как они расположены.
Ляпы с латвийским флагом кажутся просто детским лепетом.

Taboo

Так чуть лучше, чем предыдущий.

buerger

да, так намного лучше, еще, я бы планер одноцветным сделал. Надо сделать так, чтобы герб был на втором плане, уж большо он цветастый и все на себя оттягивает

wws

Нееее!!! Вот сейчас планер - ПРОСТО СУПЕР (правда большого не видел)! Я уже много разщных цветовых решений планера на фоне герба видел. Это лучшее! Предлагаю с планером остановиться!

И я уже 2 таких футболки хочу 😃))

Taboo

Если бы Олег в своей Рине нарисовал полоски на крыльях, или даже сделать выступы, по которым эти полоски нарисовать…
Было бы на много лучше.

Мне этот белый обвод по глазам бьет, но что с ним сделать, не знаю.
Без него совсем плохо.

kapraldmb07

господа когда будет готов проект эмблемы, мне для стопок нужен рисунок в векторном виде для 13 корела.

ViktorF

Сергей, на флаг американский, замени существующий.
Задолбался с попиксельным рисованием 😃
Хм, его на последней версии и не видно почти, зря возился?

А британский может и так сойдет, там линии все ломаные, не так глаз режут.

Окантовку планера может просто поуже?

А 13 корел только у меня?

Taboo

Я британский томенял на австрийский. 😃
Кстати, выбор государств по какому признаку?

ViktorF
Юрий_68:

Если без GO возможно , то и мне штучку 😃

И я без ГО. Размер хз, у меня текущий 54-й.
А чего братья славяне молчат? Не желают участвовать?

Я уже задавался вопросом флагов. Селюков наверное тайну знает.
Справа похоже post USSR, а слева весь остальной мир.
Сергей, ты не британский поменял. Кажется это был норвежский.

wws
ViktorF:

тайну знает.

Знает, и не выдаст 😃 Чего выдавать, если уже сами догадались. Выбилось по-принципу, чтоб и никого из русскоговорящих участников GO не обидеть, ну и охватить побольше аудиторию из числа других русскоговорящих метальщиков…

olgol
Taboo:

Так чуть лучше, чем предыдущий.

Сергей, спасибо. Нравится очень. Теперь точно надену такую футболку.

Вот еще предложение - может самолет чуть больше все же сделать, чтобы кончик крыла был ПОД надписью сверху. Хвосты белые классно, но может быть сделат- их как крылья, для видимости и контраста.

В любом случае, даже без изменений, мне надо несколько таких футболок! Для себя, и всем дарить в Германии.

Я готов попробовать заказать тут, но мне надо быть уверенным, что народ купит их у меня в Германии!

Без надписи сверху я бы пока не хотел делать футболки на продажу. Народ, наоборот, надо носить футболки с конкретной надписью, даже если ты там не был! Хотя, так как усилия общественные, то можно отдать рисунок на общее пользование. Кто как хочет, так и печатает себе футболки.

olgol
Taboo:

Если бы Олег в своей Рине нарисовал полоски на крыльях, или даже сделать выступы, по которым эти полоски нарисовать…
Было бы на много лучше.

Мне этот белый обвод по глазам бьет, но что с ним сделать, не знаю.
Без него совсем плохо.

Полоски, по-моему, не надо!

Окантовка правильная, она нужна. Ее надо бы сделать размытой, а не четкой. Тогда она бы была как надо.

ViktorF

Муки творчества…
Три раза повторяется F3K. Может куда-нибудь сунуть DLG взамен F3K?
Вариантов два: либо вместо надписи заменившей звездочку, либо в словах Love F3K DLG.

olgol
ViktorF:

Муки творчества…
Три раза повторяется F3K. Может куда-нибудь сунуть DLG взамен F3K?
Вариантов два: либо вместо надписи заменившей звездочку, либо в словах Love F3K DLG.

Не трогай… 😃
Пусть Сергей над самолетом поколдует, если еще есть силы. остальное не менять, пожалуйста.

ViktorF

Да я и не трогаю, и так сутки в общей сложности просидел, правда больше восполняя пробелы по корелу.
А что я такого плохого сделал? 😃