GermanOpen 2010

ViktorF

Нет предела совершенству, или лучшее враг хорошего 😃

wws

Витя, если не в падлу! Сделай на нас с Вагисом по одной плиз. Бабло с меня, ибо я Леше должен!

Одну XXL (54-й), другую - чуть меньше (50-52, ну L-ка короче).

А на GO, я еще одну себе возьму - “фирменную” 😃 Ну чтоб разные были

asw

Классно получилось! Молодцы!

olgol

Я сегодня для пробы заказал 2 футболки на vistaprints.com по $4.75 плюс $6.15 за пересылку. Но только катринка спереди. За вторую картинку сзади еще $5 берут. Если понравится качество, могу заказать народу.

Oleg_Ox

на групсе попалась картинка
вот это масштаб мысли! вот это бросок! гуманоиды DLG, объединяйтесь!

ViktorF

Видел, давным давно правда. Явно выше заветных кое для кого 70-ти метров 😃
Вот, вспомнил где видел 😃

Майки иду на днях заказывать, если еще кто надумал - пожалуйста.

kapraldmb07

Господа как у нас с майками ,кто в итоге наштампует,или не ждать и ВИКТОРА ПОРОСИТЬ ,ЕСЛИ УЖ ОН ЗАВТРА ИДЕТ…

Taboo

Вроде как Олег будет печатать. Он заказал пробные и ждет результата. У него по 5 долларов.

Могу и я напечатать. У меня цена получается: 4евро за майку + 2.5 за А4 наспине + 1.25 на груди = 7.75 Евро. Это в два раза хуже чем за 5 зеленых.

wws

Я уже заказал у Виктора Фрунзе, но это не отменяет и мои пару штук у Олега (если качество будет нормальное) или Сергея.

buerger

подожду что Олег скажет,а вообще у Сергея цена меня устраивает, тем болле два рисунка. В Германии дорого.

А теперь предлагаю перекличку сделать, кто таки приедет.
Олег билеты взял. Трое с Украины уже получили визы (футболками, правда пока не интересутся)

Taboo
buerger:

предлагаю перекличку сделать

Из Латвии будут трое. Я надеюсь. 😃

olgol

В той конторе, где я заказал, за $5 только спереди рисунок. Это не кошерно, но я на пробу не стал платить еще $5 за рисунок на спине. Если делать рисунок с обоих сторон, будет около $10 футболка, плюс немного пересылка, может быть $1. Так что, Сергей, у тебя цена очень даже хорошая получается.

Я прилетаю в среду 18 августа после обеда в Гамбург, улетаю в понедельник утром. Если, вдруг, есть добрый человек, который может проехать мимо аэропорта Гамбурга в это время, моя благодарность будет безгранична. А так, буду рентовать машину. На следующей неделе еду в посольство Германии просить визу. Скорей бы сделали безвизовый въезд в Европу…

kapraldmb07

Олег мы планируем выезжать из Копенгагена 18 августа в 10.00 утра и Гамбург у нас по пути гдето 350 км получается, если хочеш можеш присоеденится. у нас будет одно место.плюс влезет багаж.

olgol
kapraldmb07:

Олег мы планируем выезжать из Копенгагена 18 августа в 10.00 утра и Гамбург у нас по пути гдето 350 км получается, если хочеш можеш присоеденится. у нас будет одно место.плюс влезет багаж.

Хачу, отчэн хачу!
Андрей, напиши мне на почту oleg.golovidov@gmail.com - на чем вы едете, сколько человек, точно ли сможете забрать меня и багаж (ящик с самолетами и чемодан, скорее всего). И когда вы в обратный путь едете. На обратный путь, думаю, смогу найти помощь на месте, в любом случае. Шибко не хочется платить за аренду машины только на 2 проезда туда и обратно.

wws

У меня билет еще 15 апреля куплен. Виза (финский Шенген) тоже есть. И я тоже через Копенгаген, правда я прилечу туда на день позже - 19-го августа в 9:00 утра. Там потусуюсь полдня и в 17:35 прилетаю в Бремен. Видимо, от Бремена придется такси брать… Я пока вопросом, как добраться от Бременского аэропорта до поля не интересовался 😦 Самолеты повезу в спортубе.

olgol

Наконец-то прислали мои несчастные 2 футболки мне. Испортили картинку. Видимо, их софт не способен обрабатывать файлы Корел правильно. Гавнюки, слов приличных не хватает выразить все, что я думаю о них. При этом, маленькая эмблемка-лэйб приклеенная на футболку имеет правильный рисунок! Буду пытаться ругаться с ними, но, думаю, печатать у них не буду больше.

Сергей, если можешь еще, заказывай в своей конторе? Твои цены были совсем немного выше моих.

ViktorF

Хренасе, они хоть посмотрели что на майках получилось-то?! 😃
Зато недорого 😃
Олег, хорошо хоть много не заказал.

Селюков, все еще хочешь “фирмУ”?
Я майки вчера забрал. Не разворачивал, просто заглянул в пакет, подобного не заметил.
Больше не успею, через 24 часа уже выезжаем.

Taboo

Могу заказать.
Мне надо количество, размеры и человек, который заберет (купит) все остатки. В Латвии такие майки не котируются.

Количество.
Нас будет 14 человек (если все поедут). Майки возмут половина или даже треть. Получилось 5 - 7. Некоторые возмут по две. Уже 7 - 10. Часть пойдет на сувениры. Уже 11-15. Несколько контробандой уедет в Питер 😃 . Итого 15 - 20.
Поскольку печатный станок доступен в любой деревне, и некоторые уже напечатали 😃 , я склоняюсь к 15-и штукам.

Размеры.
Не долго думая - 1/3 - “L”, 2/3 - “XL”. (5 и 10 соответственно)

Человек.
Вроде Виктор (wws) подряжался? 😃
Жду подтверждения и заказываю.

wws

ОК, в пределах 8 евро за футболку готов забрать все остатки (часть Андрюха увезет, часть я). Только давайте заказывать количество согласно ранее намеченнному план-графику.

Там было
8 XL
4 L
1 M
1 S

Taboo

Хорошо. 14 штук.
Майка белая. Лого А4 на спине, А5 на груди.

Если нет возраженией, дополнений, завтра пойду заказывать.

PS
Медведя кому-то надо?