GermanOpen 2010

Taboo
Taboo:

Майки заказал.

А их взяли и сделали 😃

wws

Каашо, а то моя после первой, даже ручной стирки, уже получила некоторую бледность…

Taboo
joy:

И судя по всему соревнования будут очень жесткие.

А когда они были мягкими?
Я думаю, проходной бал в финал будет 99.4% от лидера.
Вы видели, как в 8 утра летают 3 раза по три минуты? Увидете!

Я повторю свою любимую фразу, что в каждом туре, в каждой группе всегда найдется какая-то сволочь, которая вылетает все максимумы. И твой, вроде бы хороший результат, превратится в 700-800 очков.

kapraldmb07

Сергей даже у нас уже к этому подошло, а утром летать проще чем вечером

ViktorF

Да, полезно будет для едущих. А ведь я уже читал это когда-то.
Место сейчас ведь то же самое?

buerger

То же самое, и ветер будет тот же 😃
ЗЫ. Возьмите с собой плавки, там есть где покупаться

Taboo

И победители те же?
Тогда точно берем плавки и идем купаться. 😃

SEAL

А тем временем Россияне потихоньку начали двигаться в направлении места проведения соревнований!
Ребята! Желаем вам всяческих успехов в таком грандиозном состязании!!!
Вообще всем участникам хочется пожелать: хорошо провести время и вынести с этого мероприятия кучу полезного. Имеется в виду знаний и умений, конечно же.

Taboo
SEAL:

вынести с этого мероприятия кучу полезного

Пять балов. 😃 Если б не ремарка после фразы, второй смысл бы не уловил. 😃

Мы выдвигаемся завтра вечером.

Юрий_68

Ребята, удачи вам, везения, и термиков рядом с вашими моделями 😃

buerger

Я еду на поезде 😦 Подвели меня с машиной. Ребята, всем хорошо добраться. До встречи!

MANIAKAVIATOR

Мы выдвигаемся завтра из Киева автобусом, на машину неуспели сделать документы:( В Бремене будем в среду:)
Всем удачно добраться! До встречи на Немецкой земле!

Dendy

Всем попутного ветра в … под киль! Я мысленно с вами!😃

wws

Вот, все уже уехали… А мне еще до четверга арбайтен-арбайтен. Я в четверг в 17:35 Бремен прилетаю рейсом KL1757. Очень надеюсь что вы вытолкаете Яковлева из кемпинга, чтоб он меня встретил.

А не то я его забытые страховки сжую прямо в аэропорту, вместо ужина.

Oleg_Ox

Всем хорошо выступить и получить массу удовольствий от поездки
Витя, с тебя дневников на 15 страниц!

kapraldmb07

мы уже в Германии нам 250 км ,осталось, Витя бери сапоги резиновые тут дожди обещают, мы будем на поле завтра до обеда

wws

Олега там главное в Копенгагене не упустите!

И спасибо, я уже прогноз посмотрел 😦 И дождевик возьму. Уж не знаю что там у меня по весу в 23 кг. будет получаться… Как бы не пришлось в самолете в бутсах лететь…

Сейчас целую эпопею с провозом SportTube устроил. Дело в том, что от Амстердама до Бремена меня везет какой-то кукурузник. А у KLM новые правила, по которым о спец.багаже (наши металки, как впрочем и всякие лыжи и сноуборды) надо предупреждать за 48 часов до вылета. Учитывая 4 перелета, спросили размеры и всё подтвердили и забронировали металкам место 😃 Только сказали, что первый перелет (СПб-Амстердам) у меня авиакомпания РОССИЯ… Ну а раз Россия, то …

  • Лыжи бесплатно перевозите только в зимнее время, а об их провозе предупредить НЕТ, по телефону никак не выйдет и надо Вам явиться лично в представительство авиакомпании… Одним словом Родина, мля.

Как билет продать по Интернет или по телефону они могут, а как что-то сделать для пассажира… 😦 По сравнению со службой КЛМ разница как меж небом и землей.


Да, от аэропорта в Бремене до поля ехать 23 км. Андрюха! Бензин будет значительно дешевле чем оплачивать такси в оба конца!