Воронеж F3K 19.06.2010

Paladin

Открыта регистрация.
Положение: www.f3k.ru/docs/F3K_pologenie_4.pdf
Регистрация: www.f3k.ru/registration_lap_4.php

Регистрация открыта до 12-ого Июня включительно.
Желающим приехать на поезде - обязательно предупредить.
Основной фирменный поезд Москва-Воронеж №25/26 приезжает утром на вокзал в 8 часов… а до поля на машине ехать минут 40(мы-то встретим и довезём, но там будете в лютом цейтноте). Так-что настоятельно рекомендую либо приезжать заранее, либо ехать 81-ым поездом, прибывающим в Воронеж в 6 утра.

Схему проезда со всех сторон дополню фотографиями ближе к стартам.

З.Ы.
Товарищам из Украины - отдельное приглашение.

Jim

Планируем приехать в пятницу вечером. Надо ночь, а может и две где-то перекантоваться. Каков порядок цен в предложеной гостинице и надо ли будет ехать через город по пути на поле?

Paladin

На данный момент есть договорённость с гостиницей при авиазаводе, порядок цен выложу позже… есть вариант от ДОСААФ - пансионат прямо рядом с полем, но договорённости пока нет.
Со стороны Ростова на поле ехать через город, но там никаких проблем, как ехать расскажу.

Lieder_B
Jim:

Планируем приехать в пятницу вечером. Надо ночь, а может и две где-то перекантоваться. Каков порядок цен в предложеной гостинице и надо ли будет ехать через город по пути на поле?

Димон, ты у нас живешь - с тебя одна шамайка и один рыбец (по Ростову соскучился), остальное все есть

Jim

Спасибо за приглашение! Шамайка и рыбец без вопросов. По одной - это издевательство, на это я пойтить не могу! По пол кило того и другого минимум.

Шурик1

Коля, а если на своих 4-х из Москвы добираться, сколько по времени занимает дорога???

Dendy

часов 6-7 как помнится, ежели не лихачить.

Юрий_68

Вроде дорога была нормальная (450 км).
Если 081 поездом , то 11часов (19.04 отъезжает - 6.15 на месте).
Купе 2000руб, плацкарта 800руб.

wws

Я, Яковлев и Липин, вроде решили ехать именно в Воронеж. Вчера решили, что поедем на машине и, возможно, будем брать её в прокат, чтоб своим пробег не накручивать. А то, что 5 т.р. с носа на очередное ТО скидываться, что в прокат машинку взять, выходит примерно то на то или прокатная дешевле (от марки авто сильно зависит).

Paladin

Брал я как-то машину в прокат… в Вологде.
Там как правило оговаривается максимальный дневной пробег и запрет на выезд за пределы области.
Если поедете всё-же на машине - дайте знать как… с какой стороны вас ждать-встречать и бронировать ли гостиницу.

MVP
Paladin:

Брал я как-то машину в прокат… в Вологде.
Там как правило оговаривается максимальный дневной пробег и запрет на выезд за пределы области.
Если поедете всё-же на машине - дайте знать как… с какой стороны вас ждать-встречать и бронировать ли гостиницу.

Краснодарцев будет, скорее всего, трое. Приедем на машине в пятницу, нам бы тоже по койке в хотеле;)

wws

Не, мы вроде собрались в палатке прямо на поле заночевать… А насчет проката, мне уже опытные люди подсказали место. Цена вопроса о новом Ford Focus Station Wagon со всеми скидками выходит в 12.5 т.р. на трое суток при полной страховке всего и вся, включая стекла покрышки и диски.

Надо только кворум собрать… Дениса FreFly-я ,бы еще как-то на это дело четвертым подписать

Free_Fly
wws:

Надо только кворум собрать… Дениса FreFly-я ,бы еще как-то на это дело четвертым подписать

Чтобы его на это дело подписать, надо чтобы товарищ Яковлев таки сделал обещанное крылышко, а то с одним самолетом ехать не интересно.

collapse

кемпинг на территории аэродрома до 20-го числа будет действовать?

Paladin

до 20-ого я конкретно не оговаривал, но думаю никто гнать с поля не будет
😃

MVP

[QUOTE=wws;1910616]Не, мы вроде собрались в палатке прямо на поле заночевать…

Ну, ежели так, то может и мы так сделаем, хотя эту тему ни с кем из своих не обсуждал. Авось не побьют…😃

collapse
Paladin:

до 20-ого я конкретно не оговаривал, но думаю никто гнать с поля не будет
😃

Я имел ввиду, чтоб уезжать на машине утром, а то вечером, после соревнований 6-7 часов дороги уже тяжело …

Вопщем - заявилсо… 😉

Lieder_B

[quote=MVP;1912723]

wws:

Не, мы вроде собрались в палатке прямо на поле заночевать…

Ну, ежели так, то может и мы так сделаем, хотя эту тему ни с кем из своих не обсуждал. Авось не побьют…😃

Я думаю, часов до трех ночи мы с Димой Вам на поле компанию составим:P
Жаль что у меня пока больше одного пока не разместишь, хотя диван широкий:P

Oleg_Ox

решился попробовать покидаться на людях 😃 11-м буду

Oleg_Ox

кто нибудь кроме меня планирует ехать из Москвы на поезде (81)?

Oleg_Ox

тишина 😦
ладно, поеду один, возьму пока билеты есть, 13й вагон

обратно 81й поезд в 21:50 - успею? как с поля можно будет добраться до города/вокзала?

Paladin

С поля на вокзал отвезём как-нибудь.

wws

А я сегодня этот самый вагон на 3 дня зарезервировал. Едем втроем, через Москву.
Москву планируем объезжать по МКАД-у в районе часиков 11-13 пятницы. Соответственно вечером, думаем быть на поле, и там заночевать.

wws

Эмммм, НАМЕКАЮ ПРЯМО

Из Тверчан никто не хочет к присоединится к поездке в Воронеж?
Ну или, может, кто из Москвы гнать свою машину не хочет. Сарай большой

а мы бы с удовольствием приняли друзей в долевое участие, разумно подойдя к вопросу оценки пройденного километража (я заплатил 14500 за три дня, с максимальной страховкой).

Из Питера выезжаем в 03:00 с четверга на пятницу. Обратно - после сорвенований и торжественного ужина 😃 Думаю, это будет часиков 8-9 вечера субботы.