Чемпионат и Финал F3K 2010

Павел_Филиппов

В новостях передают, что в Ульяновской области в связи с пожарами введен режим ЧС. Вопрос- ни как это не отразится на проведении соревнований?

joy

Пошли последние часы регистрации… Пилоты: Малюк, Ирхин, Пихоцкий, Липин не будут регистрироваться?

Паш, ульяновская область до сих пор горит, но не изза жары, а по раздолбайству населения.
Ближайший пожар, на сколько я знаю, был позавчера в 80 км от места проведения соревнований - не думаю что это как то скажется на соревнованиях, потому что они практически в черте города.
Но всё же правила пожарной безопасности попрошу соблюдать всех участников - штрафы даже за поджёг травы очень большие.

Павел_Филиппов
joy:

Но всё же правила пожарной безопасности попрошу соблюдать всех участников - штрафы даже за поджёг травы очень большие.

Дим, пожарная безопастность и всё такое-это само сабой разумеется, я не об этом. Придёт какой нибудь генерал, подручный большого генерала Шайгу да как рявкнет типа-“Самолётики пущаете мать вашу, да на батарейках, а ну как искра проскочит-ЗАПРЕТИТЬ”. Такого не может случится?

Юрий_68

Щелковские соревнования были в пик пожаров и “ситуаций” . Вроде позывов не было.
Думаю и здесь все пройдет гладко. Главное - костры не жечь.

joy

Все полеты проводятся под официальной эгидой федерации авиационного спорта ульяновска. так что не думаю что будет какое то чп в этом плане.

ViktorF
Юрий_68:

Ради прикола надо запомнить и сравнить через день-два. 😃

Зачем так долго ждать, ветер уже уменьшился до 2-3м/с на выходные.
А вместо просто дождя на неделе уже сильный дождь с грозой вплоть до пятницы.
Дима, как там поле, сапоги берем?

Опередил 😃
Юра, 5 минут назад на субботу был ветер 2м/с!!!

Юрий_68
ViktorF:

Опередил 😃
Юра, 5 минут назад на субботу был ветер 2м/с!!!

😃 😃 😃

Сергеич

Слушайте, а меня никто часом на машине из Москвы не прихватит? В пятницу рано утром или в ночь с чт на пт?

wws

Билеты на самолет Авиановы еще есть… Правда, уже цена повыше. С полетным ящиком из Москвы и обратно выйдет 6400… Без самолетов и только с ручной кладью - минус 1600 р.

Oleg_Ox
Сергеич:

Слушайте, а меня никто часом на машине из Москвы не прихватит? В пятницу рано утром или в ночь с чт на пт?

поехали на паравозе, Андрей Липин моих носков видимо испугался и совсем решил не ехать 😦

пс
а погода то сегодня в Москве!!! вот бы её привезти в Ульяновск
кстати только что был в Ульяновской области - там все хорошо (на туристической выставке в Крокусе 😃)

joy

Я вот думал-думал, что подарить призёрам кубка и чемпионата и решил что призами будут модели Акцент 2 и Старк. Причем всем призёрам по модели. А чтоб не жаловались что ломаются я их делаю в варианте full carbon. Те, кто не зарегистрировался пусть облизываются теперь 😃

Юрий_68
joy:

Я вот думал-думал, что подарить призёрам кубка и чемпионата и решил что призами будут модели Акцент 2 и Старк. Причем всем призёрам по модели. А чтоб не жаловались что ломаются я их делаю в варианте full carbon. Те, кто не зарегистрировался пусть облизываются теперь 😃

Вау! Черный-черный птиц:)

Oleg_Ox
joy:

Те, кто не зарегистрировался пусть облизываются теперь 😃

“Потрясающие по красоте бескрайние Волжские просторы, необъятное ровное поле без проводов и деревьев, температура воздуха около +30, бирюза бездонного неба - что еще нужно метальщику для полного счастья в день соревнований? Ну конечно же, легкий ветерок - комплексный индикатор состояния атмосферы возле земли, то дующий, то затухающий…Вот она - роковая интрига Открытого Кубка Ульяновска! Ветер до 6-ти м/с дул весь день не переставая, замерев по паре минут раз несколько.”
Сергей Семериков
цитата отседа

Wasily
Сергеич:

Слушайте, а меня никто часом на машине из Москвы не прихватит? В пятницу рано утром или в ночь с чт на пт?

Олег я могу прихватить, едем с Сашкой вдвоем. Выезжаем в пятницу утром в Москве около 8 утра будем проезжать по внутреннему МКАДу, если надумаешь звони.

joy

Лучше из гранита 😃

Не, из гранита не стану - разобьёте ещё по дороге 😃

Oleg_Ox
Wasily:

едем с Сашкой вдвоем

меня на обратной дороге не забудьте! 😃

Dendy

Василий, если Олег едет с вами, тогда уж и ко мне заверните по пути, заберите “Питончик” на приз. И те кто не едет в Ульяновск - пусть совсем уже слюной изойдут 😛