Чемпионат и Финал F3K 2010

Юрий_68

Ну вот и мы с Серегой отчаливаем.
Олежек (Сергеич) - поздравляю с днюхой . Удачи, везенья, и всего остального.😃

Павел_Филиппов
Юрий_68:

Олежек (Сергеич) - поздравляю с днюхой . Удачи, везенья, и всего остального.😃

Присоединяюсь к поздравлениям.
Олег- главное здоровье,остальное всё купим и как говорят в авиации чтоб х… стоял и винт крутился.

wws

Москва, как много в этом звуке… Еще пару часов и мы в Симбирске

buerger

Всем Удачи и отличного настроения!

wws

Сегодня уже полетали на шестерых. Щелковцы, Краснодар, да мы с Андрюхой. Забавно, погода здорово разная. То штиль полный, то сосущие облака и ветер до 5 м/с. Лучше всех летел Женька Бурмистров. Остальные правда шхерились и козыри припрятывали, мотивируя типа подгоном настроек и т.п.

Вечером все посидели, поели-попили, помыли косточки. Ща в отеле, где Вася Седов зарегил номера на нас, себя с Раджабовым и Шешеней. Вася так за весь день и не появился. Куда они делись? Мы живем в гостинице аэро-стар вдвоем. Такси по городу стоит 50 р. катайся туда сюда - сколько влезет.

Dendy

Вася сегодня в 8.45 выехал за МКАД, я с ним пересекался, приз Вам передавал. Думаю поздненько в Ульяновске будет.

olgol

А остальные что же, не разминались и не облётывали поле? Или все кодируются, “козыри прячут”?

Даёшь ежечасные отчёты с поля во время соревнования!!! Ждём фоток и отчётов.

wws

Ооо Солнечногорск легк на помине. Приехали, сидят в нашем номере. Олега Ш. будут завтра с поезда встречать.

С ежечасными отчетами у меня не выйдет. ВайФай только в гостиннице езъ. И фотик не брал

И этта… Мы сегодня другое поле облетывали. На завтрашнее не успевали съездить

joy

Витя, это вы ещё на дорогом такси ездили. самое дешевое 30 рублей 😃
На том поле, где вы сегодня летали мы года четыре назад проводили соревнования- интересно летать, но город слишком близко

wws


Силов писать нету, все тяжко, погода неправильная 😃

Упражнения (по памяти)

  1. 5х2
  2. 2 последних
  3. алл ап
  4. последний полет
  5. покер
  6. 1-2-3-4
  7. 3 из 6
  8. последний полет
joy

Расскажу вкратце.
Утром было очень пасмурно, но без дождя. Дул сильный ветер. Утром дуло 5-7 с порывами до 7-8.
К обеду тучки поменялись на красивую кучёвку и стало немного приятнее летать, правда ветер непропал.
В основном по тактике - все висели над стартовой зоной в надежде перепрыгивать из пузыря в пузырь.
Очень немногоие ходили далеко и что то искали.
К вечеру стало теплеть, постоянно грело солнце, но потоков уже сильных не было.
Очень круто летит Олег Алексеенко. У него очень приличный отрыв.
Сегодня, как и планировалось отлетали 8 туров. Завтра по плану ещё 8 туров и массовый старт.

На завтра обещают более умеренный ветер 3-4 с порывами до 5-7 и солнечно весь день.
Думаю многие захотят отыграться за сегодняшние неудачи.

На сим пока всё.
РЕзультаты и всё прочее позже. Сейчас надо выспаться и отдохнуть.

buerger

Как позывает практика, обычно все решается в первый день или более сложную погоду. Но все может быть. Самое главное, настрой

MVP
wws:

Вот

Поздравления чемпиону и призерам!.😃

Dendy

Мои поздравления!
Призеры и чемпионы скоро создадут свою соц. группу и никого к себе не пустят. Гыы…😲

Paladin

Воронеж, хоть и с позором, но уже дома… одним куском(вернее двумя).

wws

А мы еще в Ульяновске. Андрюха дрыхнет, я сижу сеть читаю.
Упражнения
9-12 … не помню
13. 3 из 6
14. 5 по 2
15. последний
16. два последних

Немножко картинок с Васиного фотоаппарата

Это утро субботы… С виду из отеля всё неплохо начиналось

А потом приползла вот такая фигня, в которой при ветре 5-6 мы весь день и летали

Зато всё воскресенье не было ни единого облачка и ветер был - ТО ЧТО НАДО - 2-4 м/с

Летали и птички, размером с металку… Причем эта падла уделала всех, кто вместе с ней был в воздухе, хотя и имеет большую нагрузку на крыло. Как кто-то сказал, она мухлюет, потому что у неё вариометр в Ж.

А потом, когда с чемпионатом уже все было ясно, мы ждали общих результатов кубка, дурачились и фоткались… Но кстати, я возрадовался и совершил прыжок а-ля Билан еще в предпоследнем туре, когда слетал 5 минут и понял, что теперь меня уже никто не обставит. На радостях хорошо слетал и в последнем, подсадив Диму Ломовцева, который до того имел все шансы остаться в призерах. Перед 15-м туров я боялся его ЖЖЖЖУТЬ ибо он и 15-й и 16-й тур летал вместе со мной. Но я перед эти всё больше летал на качестве питона, летящего ооооочень долго, а он уходил с потоками в дали небесные. Пришлось в 15-м туре рискнуть и мне.

Ну и награждение, где нам подарили пару карбоновых плавников
(победителям кубка и чемпионата). Всем призерам и Диме Ломовцеву, как победителю масс-старта, достолось по стильному красному зонтику с символикой F3K. Ну а я, отлетав весь чемпионат на Вагисовском Питоне, получил такую-же модель в качестве приза.

joy

Вот и кончился праздник…
Второй день был гораздо приятнее по погоде, чем первый.
Весь день грело солнце и не было ни облачка. Днём можно было ходить не в куртке и шапке, а в шортах и майке.

Как ни странно при такой тихой погоде было много столкновений в воздухе.
У меня в 15 туре модель со взлёта исполнила морковку. Причин так и не понял, но модель полностью целая - спасли дожди, лившие всю неделю до соревнований.

Призёров наградили зонтиками с символикой чемпионата и финала кубка, а победителей кубка наградили кружками всё с той же символикой.

После соревнований все, оставшиеся в Ульяновске на ночь собрались на импровизированный банкет в местном украинском ресторанчике.

Надеюсь народ выложит фотки - снимали достаточно много.

buerger

Поздравления всем победителям! Верил в Питер и он не подвел 😃 Молодцы

joy

Вот и кончился праздник…
Второй день был гораздо приятнее по погоде, чем первый.
Весь день грело солнце и не было ни облачка. Днём можно было ходить не в куртке и шапке, а в шортах и майке.

Как ни странно при такой тихой погоде было много столкновений в воздухе.
У меня в 15 туре модель со взлёта исполнила морковку. Причин так и не понял, но модель полностью целая - спасли дожди, лившие всю неделю до соревнований.

После соревнований все, оставшиеся в Ульяновске на ночь собрались на импровизированный банкет в местном украинском ресторанчике.

Вот немного фото
Надеюсь народ выложит ещё фотки - снимали достаточно много.