F3K - полетать вместе.

4 months later
Wasily

Ну, что уважаемые господа метальщики, не пора ли нам собраться полетать? вроде 23 скоро, предлагаю отметить и провести с пользой для опыта;) и весна на носу!😁

zema62

Ну, где, скорее всего понятно, а когда именно?

Wasily

Однако, желающих хоть отбавляй

Oleg_Ox

болею, а так хочется веддидол опробовать

Wasily

чем болеешь то?? не того дунул? Хорошь хворать фставай на лыжи, и ф перёт 😃
24.02 принято

MxM

пора пора. 24 вполне подходяще. назовем это открытием сезона 13 😃 предлагаю провести по взрослому в соревновательном режиме пусть и в небольшом количестве.

bukvoglot
Wasily:

чем болеешь то?? не того дунул? Хорошь хворать фставай на лыжи, и ф перёт 😃
24.02 принято

нет, того не дунул!!

Oleg_Ox
bukvoglot:

нет, того не дунул!!

Смех смехом а в субботу покидал с утра в мороз и влажность, так что осторожнее 24го

zema62
Ive:

А где и во сколько?

Ну и что?.. А то я в Тверь поеду. На самом деле мне в следующие выхи удобнее

MAX-65
Oleg_Ox:

субботу покидал с утра в мороз и влажность

И чо случилось? “Реж правду матку честный старик!” (С) “Предупреждён, значит вооружён!” (С)

Wasily

24го февраля, собираемся к 11 часам, мое предложение озеро СЕНЕЖ(проверю завтра), но если есть другие предложения - давайте!

rajalex

прогноз пока шепчет: солнце, легкий мороз и слабый ветер

Wasily

-1 А я ногу подвернул:(, теперь ходить толком не могу!

MxM

ну? и смысл мне тогда так далеко ехать? один болеет другой одноногий третий в твери 😉 мне тоже с работой не все просто.решаемо но… так может отложить совместные?

летать то поеду паалюбому ибо разрешение уже получено, но скорее всего на баньку.

9 days later
MAX-65

Два дня откидался на ЧГП, в субботу намёрзся за 1,5 часа при -5, в воскресенье устал и упарился за 2,5 при -15, главное правильная одежда и очки… Горнолыжные вещь! не потеют и греют как в домике, ну ещё рабацкие боты для подлёдного лова, тонкие треники, ГЛ куртка, ГЛ труба чтоб шею й уши на ветру закрывала ну и перчатки плотные строительные ХБ пупырями наружу, черные, для гармонии…

8 days later
MAX-65

А на пруду! А на пруду!! А на пруду!!!
Мечу мечу я летучаю метлу!!!
А на пруду, А! А! А на пруду!
Под мною лёд трещал, умора!!! НЕМОГУ!!!