F3K - полетать вместе.

Борода
San-Саныч:

Я пас…

А я летал один, ветер восточный, до 4 м/с, температура 4-6 град., вылет от 1 мин. до 4,40, потом сломал на Бластере крюк. Это уже напрягает, т.к. на той неделе сломал законцовку крыла, где крюк, на Валидоле. Надо заканчивать с тренажерным залом, уйду в пловцы!

chitaf3a
Борода:

сломал на Бластере крюк

У тебя, крюк “бластеровский” или “коготь” ?

Борода
chitaf3a:

У тебя, крюк “бластеровский” или “коготь” ?

от бластера

chitaf3a
Борода:

от бластера

Вадим! попробуй установить “коготь” или “снайповский”-ломаться перестали, а от Б-3 действительно много поломанных в процессе эксплуатации…

San-Саныч

Просьба ко всем участникам прошлого года, к тем, кто был на заключительном этапе, разыскивается оборудование: Усилитель, Коробка с планшетами, ручками и остатком секундомеров, Удлинитель на белом проводе.
Вспомните, поройтесь в загашниках, гаражах, на балконах,… и т.п.
Отпишите в личку, плиз…

Борода

Вчера летал с орлами, рекорд - 10 мин. на отремонтированном бластере, груз 69 гр., ветер в порывах до 6 м/с, темп. до 19 град.

ВАТУТИНЕЦ
Борода:

Вчера летал с орлами, рекорд - 10 мин.

Вчера тоже летал. Тянуло везде. Орлов не было, но когда подлетал к пруду даже на большой высоте, то у местных уток начиналась паника. Такой гогот стоял.

Борода

Сегодня летали с Владимиром, ветер до 5 м/с, немного солнца, туч, дождя и совсем чуть-чуть снежка. Потом помогали …

Борода

Сегодня был покос в Тушино…
А некоторые косили Флитц… мой латаный Бластерок, и ведь встретились метров за 200 от нас, как будто мало места на небе…

V_P
San-Саныч:

Какая странная у Владимира металка…с шасси))))

Моя металка опять поломалась. Под самый конец полётов 😦 Очередную серву выдрало… Демонтировал я её (металку) полностью, и плотно занялся Триумфом, благо пришла посылка от Сергея с фюзеляжем

Борода

Вчера и сегодня тренировали ноги, руки и забросы … в Молзино. Немного повредили буум!😈

asssa

Если Максим с больной ногой так метает, я представляю что будет после выздоровления.

18 days later
Evgendj
Борода:

Не долетел тут на днях!

За то какая высокохудожественная случайная композиция